42 Các câu trả lời

Sama :( apalagi jarang ktmu, ktmu cuman 3 hari dlm smnggu Krn suami krja di luar kota, pas tdr pasti di liatin di usap2 ksian aja hrs tiap Minggu jngukin istrinya cape krja tpi ga di rasa, eh istri nya malah ga bersyukur bnyk banget suka ngelawan, malah gaprnh mnta pendapat dia kalau mau ngelakuin apa2 main enak sndri :( seidh juga ninggalin dia di rmh yg di Garut sendiri, Krn skrg udh msk7 bulan jdi plg dlu krmh yg di tasik

aku sering nangis kalau inget kalau lagi ribut pinter ngebantah suami.ngerasa banyak dosa banget.terus inget banyak suami yang ngalah dari pada aku.tiba tiba sering mikir kalau nggak ada suami dan suami kenapa kenapa aku harus gimana.kadang kalau lagi kesel bete nggak mikir dia lagi dimana aku ngomel aja di chat bersyukur punya suami super sabar banget

VIP Member

Kadang saya juga gitu bun, kalo dia tidur saya suka mandangin dia gatau kenapa suka sedih liat dia kerja keras banting tulang cari rezeki buat keluarga tapi dia jarang banget ngeluh meskipun kerjaannya sering bikin dia lembur ampe malem banget. Semoga suami suami kita di beri rezeki yang banyak

Iyaa bun bner bngett ampee nangis kya ank kecill dijahatin.. Ditnyaa tiba" jawab gpp gk mau ditinggal

VIP Member

Saya juga gitu bun ditinggal kerja luar kota rasanya gimana gitu, minta tlfn aku tangisin suruh cepet pulang, pengennya ditungguin😄tapi beberapa minggu ini berasa sebel banget sama suami padahal suami gak salah apa-apa mungkin bawaan debay ya😂

VIP Member

Kebalikan'nya saya bund,waktu hamil dulu kalau liat wajah suami pas tidur tu pengen'nya tak kruwes2..bukan marah atau gemes lho ya..tapi hasrat pengen kruwes2nya mukanya tuh nggak bisa ditahan 🤦🏻‍♀️

VIP Member

Saya sampe siap operasi sesar terus liat suami malah nangis bun.. Kayaknya manjanya itu langsung kluar bun.. Saya jg heran knapa bisa gitu.. Kok kyknya pngen diperhatikan terus sama suami bun.. 😁

Aku juga gtu bun, suka sedih klo dtinggal kerja padhal udah biasa di tinggal kerja. Trus klo suami tidur ngelihat wajah suami kyk kasihan gtu bun bawaannya sedih trus nangis sndiri.

Itu sangat mudah bun , agar bunda tidak merasakan gelisah , selama suami ingin berangkat kerja kunci aja pintunya ,biar suami betah di rumah bun , dan bunda tidak nangis lagi 🤔

Hahahaha itu mah gk usah kerja aja bun... Tp kalau udh jalan mah sebodo amat ahaha... Cuma kalau lg tidur aja liat muka suami ko sedih

VIP Member

Saya gitu juga, pernah pas suami berangkat tau2 nangis sesegukan. Kalo malem juga sering gitu, gatau kenapa 😂 Kayanya efek hormon mba sejak hamil jd melow

Iyaa bisa jd bun...

sama bun, saya jg suka sedih klo liat suami tidur, ko kayanya dia cape bgt.. akhirnya nangis sendiri, ngelus² suami, ga mau jauh