98 Các câu trả lời

VIP Member

Gag hamil aja normal kok kalo kentutnya bau, justru kalo wangi malah heran.. 😀😁.. Kalo suaminya protes, tanya aja emang kentutmu ga bau apa? Atau ya kalo mau jaim kentutnya di toilet bun, cuma kalo saya siih sayang tenaganya demi jaim doank kentut sampe ke toilet, toh belum sampe toiletnya kentutnya udah keluar juga.. Phuuufttt...

hahaha kirain aku aja trnyta ada tmnnya, saya sblm hamil kentutnya gak bgtu bau pas hamil baunya luar biasa tp brhbung dri pcran suami udh terbiasa dg kentut" ku jd smpe skrg pun dia gak prnah komplen malah paling klo baunya gak ilang" dia blng kentut km kok awet bgt baunya mkn apa aja km 😁😁

Hahaha, suami saya sih enjoy enjoy ajah bund, bau/gak nya gak pernah komplen. Kdg pas lg nemenin dia makan trus Q mo kentut minggir menjauh, eh malah pak suami bilang udah kentut mah kentut ajah ngapain pake geser... Jadi yah udah biasa brat brot depan dia. Hahahaa

sya malahan setiap ada suami bebas kentut, kalau gk ada begaaahhh bgt!! sampe dibilang nnti anak kamu gitu loh yank kentut nya jorok. tak jwb aja kentut angin yank, gk suka ya balikin aja 😅😂 pokoknya setiap suami dirumah gk mungkin ketinggalan sama kentut istrinya

hahahhaha kembung terus ya bund kalau lagi hamil, jdi ya keluar angin nya gk begitu syeddaapp

hahaa sama bun, saya jg kntut bau nyaaa luar biasa, tpi suami saya klo saya bilng saya mau kentut kmu kluar dlu dr kamar, sia bilang gpp bau jg , jd tiap saya kentut dia ngisep baunya ktanya biar inget trus klo bau kntut pas hamilnya gni 😂

Hahahaha so sweet yaa

sprtinya normal si bun , saya selama masuk trimester ke3 rasanya tiap hari itu asik kentut saja dan bauknya itu luar biasa nyengat nya 🙈 jadi malu sndiri kalau suami lngsng menghindar kalau ud kecium bauknya😂

VIP Member

Mungkin itu faktor makanan bun trus bisa jadi sembelit penumpukan kotoran dlm perut trus jadi gas yg bau bgt,, wajar hamil seperti itu ,, aku jg gt bun apalagi smester akhir bun sering sembelit jd kentutnya bau

kalo bau sii jarang bun .. tapi jadi sering kentut suaranya ngeBOOM . 😂😂😂 suka dijailin suami jadinya . ehh, kentut !!! yaudah aku bikin alibi aja, bukan aku kok . Tp dedeknyaaaaa .. 🤣🤣🤣

bener Bun .. suka dibikin alasan dedek yg kentut 😂

Klo sy dot~dot~aja bun😂😂 soalnya dirmh cm sm suami berdua suami jg sm asal dot aja jdi 11,12. kadang sy sk keluar dri kmr tpi suami bilang gk usah menjauh dot dot aja gpp cm angin kok😂

Sama bun saya dulu selama hamil juga GT😂😂 Busok banget kentutnya, kadang suami sampe ketawa kenceng banget kalo saya kentut mana kami kan kadang suka iseng GT perang kentut😂😂😂

Câu hỏi liên quan