7 Các câu trả lời

Masya allah Aku jg gitu bun kmrin 6w6d dibilang BO dan ga pake babibu lgsg suruh kuret dan kasih rujukan. Tp aku ga mau besoknya aku langsung ganti dokter dan alhamdulillah ternyata ada janinnya usia 7w1d beda dgn dokter sebelumnya dan udah ada djj nya jg walaupun blm terdengar. Masya allah tabarakallah skrg udah mau 13w.. pelajaran yg saya dapat bun kalau emg kt ragu dgn 1 dokter jgn lgsg ikutin perintahnya tp cari dlu opsi lainnya dan paling penting denger kata hati.

Iyaa bun..

sama bun, minggu ke 8 diprediksi BO dan suruh tunggu 2 minggu lg balik usg. alhamdulillah rupanya dokter hanya salah hitung, dan skrg udah 15 minggu otw ke 16 nihh 😄

maaf baru balas, udah nih kemarin. alhamdulillah dedeknya udah 18 week, sehat dan normal ☺️

Maa Syaa Allah Tabarakallah. semoga bulan depan janinku udh terlihat juga seperti bunda. sehatsehat dan bahagia selalu bunda beserta dd utun 🤗

alhamdulillah, mudah-mudahan minggu depan janinku berkembang dan sehat ibu dan calon debay sampe lahiran nanti.

alhamdulillah klo sdh rejeki bunda insyaa Allah sehat... selamat ya bun semoga sehat selalu

VIP Member

masya Allah.. sehat selalu ya bunda dan dede🥰

VIP Member

Alhamdulillah selamat bunda 🥰

Câu hỏi liên quan