6 Các câu trả lời

VIP Member

aku dari hamil anak pertama sampe anak ke3 ini naik mentok 4kg bun 😂 tp BB bayinya tetep bagus kok, anak pertama 2.7kg anak ke2 2.9kg. aku emang genetik susah gemuk krn ibuku jg dulu pas hamil kurus

alhamdulillah kalo gitu bun. saya jadi agak lega. detun alhamdulillah aktif banget dalam perut. sampe" tiap malam udah susah tidur. saya juga tipe orang yg susah gemuk. apalagi trllu stress bb bisa langsung terjun payung 😢

saya bb dari sebelum hamil 37 bu sekarang baru 42 kg. Dan gak kelihatan naik bb nya masih kurus badan saya. Saya juga tipikal susah gemuk bun.

semangat bnd" semua. sehat selalu 💪🙏

pas periksa dikasih tau ga sama obgyn bb anaknya berapa? kalo ibunya ga naik gpp, yg penting baby nya sesuai sama usianya kak

alhamdulillah udah USG kemaren pas 30w hasil.y semua bagus bb janin 1800 lebih. hpl maju 5 hari. hitungan USG dah 31w. dapat bonus di lihatin jk.y juga. alhamdulillah cewek.

bun km punya bpjs ga. klo punya coba usg pke bpjs gratis kok , biar bunda g penasaran dan ga khawatir dgn bb janin ,

BPJS saya yg kis itu bun. yg dari pemerintah. karna udah 1 th lebih gak pernah buat periksa. tau" udah di non aktifkan. saya udah urus. udah ke rt/rw udah di kasih surat rujukan dari desa. udah urus ke dinas sosial. tapi kenyataan.y sampe sekarang tak kunjung aktif

Sama bun tapi kemarin usg bbj normal, gpp kata dokter yg penting itu janin sehat

alhamdulillah bun. detun dalam perut aktif banget.

terimakasih yg udah mau bantu jawab 🤗