41 Các câu trả lời

VIP Member

kalo aku sih scroll tiktok, main game, baca webtoon, nonton film. btw itu hobi dari jaman perawan, emang udah biasa healing diri dg cara kaya gtu jd tetep bertahan sampe skrg udah jd emak2 😂

saya biasanya abis mndiin anak kerjaan kntor beres, sore2 giliran bpkny jaga, saya nyeduh coklat panas sambil ngeyutub atau buka2 market place plus rebahan, haduhhh indahnya dunia 😍

uhhh beruntung sekaliii..

VIP Member

nitipin anak k abinya untuk duty malam jd mamak bisa bobo sebentar. jujur nikmat banget malem bisa nglenyep barang sejaman. krn emang handle berdua d rantau. dr nb gadang mulu

VIP Member

rebahan, anak titipin ke suami sebentar trus buka2 shoppe😌 kalo ngga ya keluar naik motor keliling komplek 1 puteran ntar pulangnya mampir beli ayam goreng udah gitu doang

VIP Member

Paling ampuh sebenernya scrolling marketplace, checkout 🤣 tapi realitanya sesederhana ketiduran pules bareng anak, pas bangun moodnya udah bagus lagi :')

betul mak, tapi kadang kalau lagi bete sama sesuatu, rasanya HiH gitu lho.

- Check out shopee atau toped (walaupun yg belanjain baju anak, mainan anak dan semua ttg anak). - Gofood + nonton korea, anak dititip ke bapaknya.

tidur mak , kadang makeup2 aja untuk menjaga kewarasan , karna kalo liat muka sendiri cantik fresh berasa gmn gt hati jadi bahagiaa lg 😂

kalo aku cukup dengan nitipin anak ke suami, aku santai dikamar sambil ngopi + baca buku😅 alhamdulillah masih terjaga kewarasan nya wkwk

alhamdulillah suaminya mau diajak kompromi 🥳

Menjaga kewarasan yaitu dg ngelonin anak bobok Bun, ikutan bobok deh. Bangun2 badan segeran Dan lebih semangat lg untuk aktivitas.

Menjaga kewarasan minum teh manis sambil ngemil goreng pisang crispy yg d celup lelehan coklat batangan 😁 maklum busui 😅