10 Các câu trả lời

yg diliat bukan warna nya masih ijo, kuning atau apa ya bu, tp PROGRES SETIAP BULANNYA. jadi kalopun warnanya msh ijo tp per bulannya tidak menunjukkan kenaikan sesuai grafik (titik2nya ga sejajar dgn garis/cenderung melandai atau malah turun) ttp menunjukkan faltering atau tanda gagal tumbuh. jd patokan nya BUKAN WARNANYA ya

progress nya gmn bu? kalo mmg melandai ya hrs ditangani sm dr anak

senasib bunda.. babyku jg bbnya gak sesuai dgn standar usia 3 bln.. DSA babyku sih bilang gak apa, yg pentjng ada peningkatan min 0,8kg, kemudian dia resepin vitamin yg rutin aq kasih tiap hari.. sekarang blm tau brp bb baby, krn pandemi gak berani bawa ke DSA

@nur aini : pengen attach foto tp gak bs..😑 SAN-B-PLEX baby ku diresepin 3tetes aja, krn ingredients vitaminya banyak n tinggi @lina : sejauh ini cma itu yg saya tau bund..🙏 kalau gak, nyusunya dilamain agar baby dpt hindmilk lbh banyak krn kandungan lemanya tinggi di hindmilk

Kalau saya milih konsul DSA sih bun Biar di cek, apa yg kurang dan bisa segera di perbaiki Pengalaman temen saya cuma salah pelekatan aja, diajari sampe bisa dan pas Bulan depannya naik langsung banyak jadi bisa kekejar kekurangan sebelumnya

konsultasi ke dokter atau konselor laktasi. cek pelekatannya, cek lip tie dan tongue tie, apa menyusuinya udh sampe payudara terasa kosong atau cepat pindah payudara, ibunya makan makanan bergizi.

sama kaya anak saya bund diusia 3bulan bb nya 5,1 tpi kata bidan gakpapa soalnya di bulan 1 sama kedua bb naik dikit bngt bapil gak sembuh*

sama bun, kira kira kenapa yaa padahal full asi walaupun emang asi ku ga banyak banget sampe keluar2

VIP Member

pelekatan, durasi, konsumsi makan kita, keseringan dalam nenen.

VIP Member

naik

VIP Member

naik

VIP Member

naik