12 Các câu trả lời

Saya dulu jg gitu bun n berhasil bikin sy baby blues 😭. Tp berkat dukungan suami yg sll suport aku buat asi n sll menanamkan diri n sll berikir aku bisa, asiku cukup, anakku terpenuhi asinya. Puji Tuhan lama2 asiku justru melimpah, bahkan sy sempat merelakan kantong asip terbuang (wkt itu blm tau asip hrs disumbangin kemana) krn anak gak mau asip, maunya lsng dr pabriknya Jd semangat ya bun buat mengASIhi, jng dipikirin omongan orng bun, yg plng tau ttg diri kita ya kita sndr kan😁

Aku jga gni bun. Sampe akhirnya ank aku skrg umur 2 bln jd full sufor dan aku jd nyesal bgt. Nyesal seumur hdup la. Pdhl klu malam bsa smpe 5x gnti bju aku krna merembes trs asiny, aku risih krna lengket Memang mertua itu trmsuk neraka bagi pribadi aku

Mgkn mksudnya cmn tanya.. Kl memang blm lancar mgkn mertua ad solusiii nya .. Hehehe.. Namanya org tua,, niatnya perhatian.. Tp kadang kitanya salah penerimaan krn kondisi atau suasana hati yg tdk baik .. 🤗🤗 Aku jg suka kaya gt sama mertua

Wakakkakaka persis bun kaya mertua saya. Sampe tak tunjukin kalau asi saya sampe muncrat2, baru deh percaya. Anak saya jg gitu bun, baru bentar udh tidur. Biasanya saya coba tarik puting saya biar dia bangun trs kenyot lg

Sama banget bund kalo aku dlu curhat ke suami jadi pas nenenin cuma aku dan anakku gamau terintervensi siapa2. . Kalo dikomen gitu aku jawab "gak, ini asinya kekencengan keluarnya"

jangan didengerin bun, kadang org2 konvensional memang begitu 😔😔 positif thinking asi selalu tercukupi insya Allah akan cukup

VIP Member

Sabar ya Bun.. bukan gimana anaknya yg supaya ga gtu lagi, tapi harusnya mertuanya yg jgn begitu

sama persis waktu aku baru lahiran di katain begitu Bun sumpah sedihnya ampun kepkiran terus

Nama nya orang tua jangan di ambil hati bun, kasih pengertian aja

Jawab aja : si dedek sukanya nenen nya memang kayak gt..