12 Các câu trả lời

punya alat pumping bun? kalau ada pakai itu, atau coba minta bantuan suami utk pijat laktasi. kalau emang belum keluar juga coba ubah di makanannya bunda, konsumsi asi booster mungkin. sebenernya minta bantuan suami buat hisap PD gak salah sih, boleh aja. banyak kasus yang suaminya ikut bantu mengasihi kok. semangat bunda.

VIP Member

bayinya dong bun yg suruh isep sendiri, meskipun nangis kejer gpp, bunda harus tenang. kuncinya sabar dan telaten bun. klo nangisnya lama dan ttp gamau bisa dipancing dulu pake dotnya sebentar terus ditarik diganti puting bunda. semangat mengASIhi bunda

hahaha mirip saya bund,,Kebtulan saya mam eping nah kata bidan klo lama2 PD dipompa bakal ngurangin produksi asi,, lebih baik jika lgs dihisap /nen lgs.. Nah kebetulan bayi saya juga udah nyaman dot jd tak suruh bapaknya ngisap wkkwk adanya blokek'an bund

TapFluencer

bapaknya kurang gizi apa gimana bun mending beli alat pumping aja deh, kalau si bayi udh full sufor ya asi ga keluar lah karna jadwal dbf nya udh sangat jarang apalagi mau digeser sama bapaknya sendiri🤔

VIP Member

ya bayik nya lah yg disuruh hisap, kok bapak nya? harus nya bayik nya yg distimulasi. kalo sekarang di kasih sufor trus mau dikasih puting lagi, berarti bingput.

trus gmna iy Bun biar bisa nenen lgi bayi nya

Bapaknya dikasi nenen trus bayinya dikasi sufor??? Bayinya bu yg dijejelin nenen Air liur bayi bisa stimulasi ASI keluar

kalu suami yg hisap ntar malah jdi puny dd baru bund..hehhe anak nya aja suruh hisap...di telatenin

Knpa bukan bayinya aja yg stimulasi Bun??? kalau Bayinya gamau nen dan skrg sufor bisa jadi karena Bingput bun

lah jadi bukan suami lagi dong namanya bun klo dia yg isep , itu jd anak bunda jugaa

ya maap maap sih kalo salah soalnya pernah baca diartikel klo suami itu gk boleh menghisap payudara disaat menyusui

di pompa donk Bun ngapain suami yg suruh hisab bisa2 sang** nanti 😀