85 Các câu trả lời

VIP Member

semoga sehat-sehat normal semua bun.. aamiin 😇 aku jg baru hari rabu kmarin usg 14w, dokter jg memperhatikan area tengkuk tp alhamdulillah insyaallah aman krn aku dulu riwayat tokso bun, jd bnr-bnr kwatir smoga janin kita sehat selalu ya bun.. aamiin 😇

Aminn ya Allah semoga kita semua selalu diberi kesehatan bersama dengan bayi kita aminnn

VIP Member

Bismillah,, Insyaa Allah ibu dan dede bayi sehat2 tak kurang suatu apapun.. Aamiin.. Semangat, Bun.. Tetap happy, positif thinking dan makan makanan bergizi.. Tak lupa berdoa selalu pada Allah.. 💪🏻💪🏻💪🏻

Amin ya Allah amin, terimakasih banyak supportnya bunda semoga hal hal baik selalu bersama bunda❤️

Aamiin Yaa Robbal Alamin ..semoga bayi dan ibunya sehat selalu yaa...serta bayinya sehat selalu,berkembang dengan baik dan lancar sampai proses persalinan.... itu USG 8 minggu lewat tranvaginal apa lewat perut bund ?

Dan prosesnya ga sakit kok bundaaa, terimakasih ya bundaa sudah mendoakan bayi saya semoga bunda selalu dekat dengan hal-hal baik❤️

Semoga dedek sehat" ya bun, dibacain sholawat terus, berdoa terus, minum vitamin dan susunya terus ya, dibawa berpikir positif, disugest dedek sehat dan normal, semoga dedek dan bunda sehat2 selalu aamiin.

Aminn ya Allahhh, iya bunda saya langsung beli susu dan vitamin saya ikuti apa saran terbaik dari dokter saya ucapkan terimakasih banyak untuk doa dari bunda. Semoga hal-hal baik selalu bersama bundaa❤️

aamiin semoga sehat yaa dedeknya.. usg 8mgu dah jelas ya bund bentuknya, kemarwn aku 9mgu blm begitu ngebentuk gtu hihi gemess liatnyaa masyaAllah ,sehat teruss yaa 🤗

aamiin bunda🤗

Bismillah selalu berpikir positif ya bunda jgn lupa perbnyak doa... yakin klo adeknya bkal baik² aja insyallah doa ibu yg tulus akn didengar Allah 😇😇

aamiiiiin... semoga dedeny sehat lahir batin, fisik dan mental serta tdk kurang satu apapun.. bundany jg sehat, dan panjang umur smua.. aamiiiiin..

jangan terlalu di bawa pikiran Bun yang ada justru nanti kita malah stress,,,banyakin doa aja semoga Dede nya sama ibu nya sehat selalu ya bunda

semoga sehat dedeknya yh Bun dan nanti hasilnya tidak terjadi penebalan tengkuk. Jangan terlalu dibawa pikiran yg ngga2 takutnya jadi stress ibunya

Amin ya Allah, terimakasih bunda untuk doanya. Semoga bunda selalu bersama dengan hal-hal baik❤️

VIP Member

aamiin. insyaAllah baby bunda aman dan normal bun. positif thinking aja, jangan kepikiran hal-hal yg negatif. semangat ya bunda, be happy😊😉

Senang sekali mendapat support dari bunda bunda, terimakasih banyak untuk doanya ya bundaa semoga hal hal baik selalu bersama bunda❤️