52 Các câu trả lời

Aku dari awal sampai jalan lima bulan ini masih minum Bun. Soalnya klo sekali aja aku lupa, suami yg ngk lupa jadi kadang di buatin. 😏 Sekarang aja masih nyetok 3 box susu lagi, kayaknya bakalan sampe lahiran tetep minum Bun.. ngk apalah selagi bukan racun mah, oke " aja bun.. apalagi suami masih mau beliin.

Aq pas tm 1 minum susu HB bagus bun, eh tm 2 berenti minum susu turun, di suruh minum susu sm dokter karna susu jg bsa naikin hb krna banyak vit dan nutrisi utk bumil...klo gk suka ya jgn di paksa bunda 😊

Klo ak sampe 5 bulan Bun.. kta bidan ak takut bayinya gede soalnya ak pendek g sampe 145 jdi ak disaranin minum susu sampe 5 bulan aja yang penting dah minum tablet tmbah darah sama Vitamin dah cukup..

Saya dari awal kehamilan sampai skrg 5bulan masih konsumsi susu hamil secara rutin , karena emang suka banget susu dari sebelum hamil sampai skrg hamil alhamdulillah nggak eneg😊

Klo saya sih dr awal hamil sampe sekarang udh mendekati hpl bun 9 bln lebih masih tetep minum ga masalah sih susu bumil bagus ini tpi kadang enek juga minum nya

Dari awal hamil sampai lahiran Bun, bahkan saya seminggu setelah lahiran masih minum, sisa soalnya, sayang kan klo ga keminum 😁

Sy gak minum samsek...stau sy susu hamil itu kandungannya sama spt suplemen hamil dr dokter. Jd tinggal pilih salah satu aja bun.

VIP Member

Aku 7 bulan doang bun ga kuat enek kalo di terusin, jadi ganti vitamin blackmores yg udah lengkap kandungan nya ga pake susu gpp

Karna aku suka susu jd ampe 5 bulan ini minum rutin bgt ga lupa. Nambah nutrisi buat kita juga kalo emng gabisa makan nasi hihi

Better minum vit dan makan yg bergizi.. susu hamil malah buat si ibu gendut, nanti after melahirkan BB jd susah turun :)