11 Các câu trả lời

Bun, saranku langsung bedrest ja,, aku yg cuma kram dikit apa ngilu j lgsung d suruh rebahan, ngguling. G peduli lg ngapain jgn berdiri dulu kecuali k kamar mandi, lg masakpun matiin j tu kompor,. Soalnya masih rawan, apalagi kalo smpe ngeflek.. Mudah2 an baik2 ja ya.. Jgn lupa periksa k dokter biar d kasih penanganan.

Terima kasih bunda semua.. Saran dari keluarga pun sama seperti bunda.. Harus bedrest total.. Doakan baik baik aja semuanya ya bunda.. Bunda semua dan keluarga juga semoga selalu dalam keadaan baik..

Kalo ad flek sebaiknya total bed rest dlu bun, kalo masi keluar sebaikny kontrol ke dokter kandungan nnti akan diperiksa apakah bunda perlu penguat kandungan atau cukup dg total bedrest

Kalo smpek flek gitu mah hrus bedrest bun.. aku aja yg cuma lingkar lengan tangan kurang besar dkit hrus bedrest kok biar cpet gemuk... pdhal kandungan sehat" aja

Tiap org hamil kondisinya beda2 bun, kalo liat sperti bunda mending istirahat aja bun jgn ngapa2in dlu kasian masih 6 minggu

Mending bedrest total, bun. Dan balik 2minggu lagi buat USG. Pengalaman saya dulu flek usia 5w trus keguguran usia 6w

Seharusnya klo hamil baiknya g ada flek Klo flek, segera bedrest. Jika lebih dari sehari, segera konsul ke dokter

VIP Member

Bun maaf mau tanya kalo flek itu kaya putihan atau kaya wrna kecoklatan ya🙏 mhon infonya saya masih awam

Oh aku kira kaya keputihan gth, soalnya aku sering bgt keputihan

Sbaiknya klo ada kluar flek bedrest dlu bun...

Banyak istirahat bun, jgn ambil resiko..