722 Các câu trả lời

VIP Member

aku hamil kembar bun, kalo berdasarkan hpht usianya 18w tapi kemaren usg yang satu 18w3d yang satunya lagi 17w6d .. bisa beda gitu yah hehe

alhamdulillah aku baru 7w. penantian selama 4th. lagi menikmati pusing mual muntah. do'a kan sehat ya bun😊 . aamiin🙏

VIP Member

Alhamdulillah sudah 13 minggu kalau kata bidan menurut hitungan haid terakhir,, namun pas di usg jadi 10 Minggu bunda,,

VIP Member

6 minggu 6hari hamil anak ketiga bun 🙏🙏😉 semoga semua bumil dikasih kesehatan untuknya dan babynya 😘😉

Mlm jg bun .Saya sudah 31 weeks ini.Hmil anak pertma.Smga bunda2 sllu diberi kesehatan sllu smpe persalinan y

VIP Member

alhamdulillah sudah Lahir semangaat yaa para bumil.. jangan lupa ikutan event theAsianparent tuh buat bumil2

VIP Member

Saya sdh 39minggu. HPL.nya tgl 18Juli bunda.. Mohon doanya agar segera melahirkan dg selamat, lancar dan sehat.

aku udah 38minggu bun,rasanya udah enggak sabar banget pingin ketemu dedex bayi,apalagi ayahnyaaa😄😄😄

alhmdulilah 26 minggu .. lagi seru" nya mainan sama debay nya nih, krna udh mulai aktif bgt bisa ngerespon

Alhamdulillah udah 17 wk 2 hari bun.. lagi ngerasai cedutan kecil, dan mulai sering lapaaar banget😁😁

Câu hỏi liên quan