14 Các câu trả lời

VIP Member

Kalo setauku hrsnya kalo 7w blm hilang morning sicjness nya bun. Aku dlu hamil 10w tbtb morning sick hilang tp disertai pendarah lgsg keguguran .. kalo bunda mah mengalami ciri2 hamil kya nyeri payudara insyallh aman. Kalo worry priksa aja bunn

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64060)

Coba USG Transvaginal yaa bund.. Saya pernah mengalami d kehamilan pertama.. Ga mau bikin khawatir jika saya ceritakan pengalaman saya k bunda, lebih baik bunda langsung USG Transvaginal + konsultasi saja k dr. Obgyn.

Walau morning sickness ga ada, kalau bunda masih merasakan sakit pada payudara atau agak2 kram di perut, mudah2n baik2 saja bun. Tapi lebih baik bunda usg dan periksa ke dokter.

Jadi kl kehamilan yg seperti ini ok y Bun? Soalnya sy jg worry blm pengalaman hamil ini hamil anak 1. Pyudr sakit dr awal hamil pe skrg, kdg krm tp ndk sprti tm 1. Mual2 masih smpe skrg. Skrg uk 14 week ..

biasa bun sya jg gt, kadang kalo tubuh kita baik2 saja malah bkin kita khawatir yaa, 😂 tp stlah aku cek ke dokter gpp kok mgkin itu krn hormonnya kita yg terus berubah2 aja

iya bun betul

Bismillah aman mba.. Coba usg kalau ragu. Kemarin saya jg kok anteng jd khawatir suamiku cus usg alhamdulillah sehat. Dan ini jadinya malah ga cuma MS tp AS 😁

VIP Member

Alhmdulillah dong bun kalau morning sickness nya hilang. Krn morning sickness perlahan akan menghilang, gk terjadi terus menerus sepanjang kehamilan :)

saya juga gt bun .. bru 4 week mlah MS saya udh hilang .. khawatir skli rasanya krn sblmnya saya pernah BO.. semoga qt baik2 saja ya bun

Saya 8 weeks dan morning sickness hilang, dua hari lg jadwal usg, smoga baik2 saja

Wajaaaar.. tapi biasanya, morningsick akan kembali dalam waktu dekat..

Câu hỏi liên quan