221 Các câu trả lời

sama bund minggu ke 4 masih belum tapi sudah terlihat adanya penebalan, saya baru terlihat di minggu ke 6 bun.. mgkin memang beda2 disetiap orang. semoga 2 minggu lagi sudah terlihat ya bun ❤❤

Assalamuallaikum. Bunda , aku kelihatan kantong dan janin nyaa pada usia 6w3d . Coba bunda nanti ke dokter lagi untuk usg pada usia kehamilan 6w. Insha Allah udh kelihatan bun. 😊

Kalo aku wkt uk 5week udah keliatan bun kantongnya. Nanti bulan depan bunda usg lg aja, InsyaAllah udah keliatan kantongnya n janinnya, malah kalo udah 8week, udah ada detak jantungnya bun.

sama bun smalem abis usg.. kehamilan 4 week dan baru keliahatan kantongnya saja... tp keluhan saya perut masih suka keram.. apa bunda jg merasakannya.. normal gk yahh...

normal bun. saya juga keram di usia 5w-6w. Alhmdllh sekarang 10w, sehat dan detak jantung udah ada. 🤗 sehat2 bunda.

Saya 4w saat itu alhamdulillah udh ada kantung walaupun masih kecil bun. Mungkin seminggu atau 2 minggu lg bunda coba usg lg sudah ada kantung bahkan janin kecilnya. Aamiin 😇

Maaf yah bun jgn terlalu di fikir, setau ku klo hamil yg paling pertama terbentuk itu kantung kehamilan klo janin belum keliatan itu wajar, coba pindah dokter trus usg ulang

Klo saya 4week udah keliatan kantongnya bun, biasanya disaranin pake usg transvaginal sama dokter biar keliatan,. Klo lewat perut belum keliatan soalnya masih muda banget

sama bun.. aku kemarin bgt d usg 4w dan belum keliatan apa2. Disuruh kesana lagi 2 minggu ke depan. Semoga sudah keliatan kamtungnya ya. Bunda juga sehat terus aamiiin

hihi kita sama bund. kataa dokter nya sih gpp. memang kehamilan muda masih blm kelihatan saat di usg. kemarin di sranin buat balik di kehamilan 8 minggu

Iya Bun emg blm kelihatan palingan cuma kantungnya aja, 2 Minggu lagi d suruh kontrol ulangkan Bun, kmren aku 6 Minggu baru kelihatan janin sama kantungnya bun..