17 Các câu trả lời

Saya pas 25 weeks USG belum muter juga bun, terus kata dokternya suruh sujud setiap bangun dan sebelum tidur, terus suruh balik lagi 2 minggu kemudian. Saya ikutin saran dokter untuk sujud dan 2 minggu kemudian balik lagi alhamdulillah udah bener posisi nya bun. Pokoknya kudu tetep positive thinking bun, ikutin kata dokternya aja, jangan mikir yang enggak enggak bun.

alhmdulillh klo aku mlai 4 bln usg kepala dde udh d bwh. skrng udh 8 jln 9 buln kpla ttp d bwh,tpi posisi si dede agk miring krna kta bidanny si dede tu ngersa smpit bnget d dlm prut aku😁😁

iya sama bun aku juga ngalamin kayak gitu , tenang aja masih bisa muter sekarang usia kandunganku udah 34minggu , sering nungging sama ngepel jongkok

Aq bund 6 bln dedeknya melintang kepalax d kanan. Tpi tiap pgi aq nunggging trus bund. Alhmdulillah tdi aq usg bayinya kplanya udh di bawah bund

6 bulan masih muter santai aja ga perlu di pikirin ,kalau 7 bulan baru jarang muter LG karena ruang geraknya udh sempit Krn baby makin besar jg

Aku pas usg 24week kepala masih diatas skrang 29 week kepala udah dibawah, tenang aja bun masih muter ko dede nya

Sama bund ,aku hamil 7 bulan tpi letak kepala dedeknya masih di sebelah kiri dokter bilang suruh nungging

Masih bisa banget buat muter bun, waktunya masih bnyk. Ad yg 35w kepalanya jg masih diatas

aamiin... semoga ya bun... 😇😇😇😇😊

Aku kemaren pas 7 bulan sungsang 😊 rajin nungging jadi bisa muter 😊

Dengerin kata dokter aja bun jgn terlalu dpkirkan. 6bln msh bs muter kok