35 Các câu trả lời

lebih baik dihindari bun,karena proses pencernaan pada mie instan itu butuh waktu 3-5hari baru bisa tercerna,,coba bunda bayangkan jika bunda tiap 2hari sekali konsumsi mie instan butuh waktu berapa lagi mie itu akan tercena? dan apa yg bakal terjadi pada pencernaan bunda juga janin bunda? nggak terbayang bahanya bunda,,apalagi terlalu sering konsumsi mie instan itu memicu penyakit kanker darah bunda,,lebih baik di hindari,,kalo hanya sekedar pengen mah nggak papa sekali,,tapi jangan berkali-kali...

Pagi juga bunda... Saya banget tu Bun...kalok saya suami gk pernh ngelarang ..paling dia tanya hari ini DA berapa x makn mie ma..kalok lebih dari 2x baru deh dia ngomel 😂😂...tpi kadang ak tahan selera Bun...seminggu dua x la makn mie sekrng..

Ak dulu juga gitu bun, dari UK 8 week sampai 16 week makannya hanya bisa mie aja, dan selain mie muntah trs, tp ak cari solusi agar tidak mie instan trs bun, akhirnya suami relain buat beliin mie jawa trs setiap malam selama ak mash muntah2 😆

Saya favorit bgt mie instan bun cman skrg dibatas seminggu cukup sekali kadang 2x yg pnting jgn sering2 bun dan jgn dijadiin makanan utama bun ttep harus makan nasi jugaa. Yaaa yg intinya mah boleh2 aja asal jgn berlebihan dam kseringan bun

Boleh koq bun, asal jangan keseringan.. Misal sebulan sekali.. Cuma buat ngilangin kepengen ajaa.. Dampak buruknya itu kan memang mie instan mengandung MSG, itu nggak baik untuk perkembangan si kecil.. Jadi jangan keseringan aja bun..

Kalau 2 hari sekali sih itu udah keterlaluan bunda. Jangan egois mikirin kepengen diri sendiri aja, dalam rahim mu ada nyawa yg Tuhan titipkan, yg harus dijaga, ada nyawa yg harus kamu pertanggung jawabkan perkembangan nya.

saya juga 😂 kadang kalo lg pengen banget bisa seminggu berkali2, tp minggu selanjutnya bisa libur sampe sebulan .. kalo masak pake telur&sayur aja bun, biar ada gizinya, dan banyakin minum karna micinnya mayan 👍

Aku juga gitu bunn di awal kehamilan .. Karna yang ada di otak cuma mie instan aja 😁 makan nya kita yang atur aja , soal nya bunda lebih tau harus bagaimana untuk kesehatan dan kebaikan si dede bayi 😇

Ga hamil aja klo bisa jgn sering2 bun kan ga bagus.. Cari makan lain aja yg nyaman di perut bunda.. Aku makan mie klo pengen aja paling dalam sebulan 2-3x aja itu ditambah sayuran sama telor

Sy jg bun gitu,tp skrg uda khamilan 33 wek, saat memasuki 30 week bru de terasa klo makn mi isntan rasa perud gak enak bgt,sakit,jd sy stopin ,alhmdulilh lebih bgus ga mkn mi instan aj

Câu hỏi liên quan