181 Các câu trả lời

Nanti pas udah masuk atau jalan 2 bulan atau 3 bulan mulai muncul dahh.. ahahhahahaha Tapi alhamdulillah kalo aq... mual aja tp gak yg gimana kali.. muntah bisa diitung mgkn cm 5 kali dalam trimester 1.. yg paling dominan aq rasain itu lemas.. cepat banget capek dan berkeringat

saya cuma mual aja sih usia 7 week... mandi malas juga sih rasanya cuma nggak tahan sama bau badan sendiri jadinya terpaksa mandi 😂, buka baju cium bau ketek sendiri aja jijik rasanya bun..buru buru langsung mandi...jadinya malasnya ilang gara2 jijik 😂

Klo ketek ama selengkangan iya bun item jg,tp klo leher ngga

VIP Member

Yups .... Samaan bunda .. Aku dulu pas awal2 hamil jg bgtu .. Malas skali mau mandi .. Ngena air serasa nyentuh es balok 😁😁 Tp udah gedhe bawaannya panas trus, gerah trus jd udah rajinnya mandi dah 😁😁 Klu mual sih dari awal sih enggak bund ..

Hamil yg begini banyak2 disyukuri. Aku gk pernah mual, nyidam jg enggk biasa aja ky gk hamil Alhamdulillah bgt. Mand awal hamil sehari skali doang. Tp ttp ganti cd bs smpe 5x kl abis pipis gk betah basah. Tp udh msk TM 3 sering mandi krna gerah haha

Mungkin hamil nya strong Bun 😂 atau belum aja, aku juga pas awal2 tau hamil biasa aja, sekarang2 baru ngerasa lemah tak berdaya 😂 suami pengen telor aja masak sendiri karena jadi sensitif bgt sama bau cangkang telur bikin mual 😅

Waah allhmdulillah banget bundaaa.. Aku juga. Lg hamil 7wk , Mual jarng², gaada bau sama sekali, cuma mkan pedes ga mau liat , eneug jadinya . Pdhl sblm hamil suka bgt pdes . Klo males mandi sama bun, bawaanya dinginn terus .

Sama bun.. sya wktu 7w jga msh enak makan.. nah masuk 12w sudah rewel makannya bun.. bahkan sya hmpir sebulan lbih itu makan ikan asin sma nasi sma sambel aja bun.. karna cium bau sayur, telur, mie itu langsung mual..

VIP Member

Saya jg gitu bun haha, mandi cuma sore, nyisir rambut seingetnya, makan aja yg g seingetnya karena bawaannya lapar terus^^ Alhamdulillah sampe sekarang 6bln sehat2 aja. Semoga bunda sama babynya sehat2 terus ya bun^^

mudah2an ga ngerasain mual atau ngidam saat hamil bun, bisa dibilang ga enak, tp bisa dibilang memang nikmatnya bumil,. saya anak pertama dan ke2 ga pernah ngidam, malah yg ke3 ini bener2 nikmat ngidamnya 😂😂

Dulu awal saya hamil juga gitu bund semua makanan masuk, tapi pas masuk 5 w - 14 w udah gak mau makan, liat nasi sama nyium aroma bumbu dapur aja langsung muntah, jadi cuma ngonsumsi buah sama biskuit.

Câu hỏi liên quan