21 Các câu trả lời

saya bun waktu hamil seeing bngt kentut trs klo abis makan sendawa keras bngt sampe" suami heran pdhl dlu sblm hamil nda kya gitu 😆😆😆🙈 skrng si dede udh lahir sendawanya ilang 😊😊

bawaan dede itu bun 😆😆 krna klo abis nyusu si dede sendawanya keras bngt sama kya wktu lgi hamil 😄😄

Sama bun hehe, perut berasa byk gas sama kembung. Hindari makan yg mngandung banyak gas dulu bun, gak apa2 sehat bun dibanding gak bisa kentut malah jadi penyakit

Kyk kol,bayam. Bayam emg bagus tpi klo punya sakit maag jgn byk2 aplg kol. Klo sayur bayam jgn sampe trllu dingin bun dy kandungan gasnya banyak bgt.

Saya bun,ini sekarang bibir saya jg kering bgt kata dokter saya sih karena kurang minum air putih jd saya disuruh minum air putih minimal sehari 3L

VIP Member

Wkwkwk aku banget tuh dulu waktu hamil bun sering kentut kalo sendawa sih nggak ya bun tp kalo kentut... Ih aku dulu malu2in wkwkwk

Wkwkwk bener tuh

Sampe usia 7bln pun saya mau sering kentut dan sendawa kok.itu wajar kok.kalo bibir kering banyakin minum air putih aja bun

Aq 7w bun.. Bbir kering ny minta ampun pdhl sering minum ttp aja... Kirain aq doang smp muka lesu bgt hihi

Saya maret bun. Semoga kita dan bayi kita sehat selalu ya bunda.

Kentut sih biasa aja bun, klo aku sendawa mulu hehe.. bibir kering juga iyaaa.. gpp sabar aja..

Iya bunda kita nikmati setiap prosesnya

sm bun aku jg gitu sring kentut😂😂 n bibir jg kering jd sy olesin vaseline spy lembab

Aman kah bun

Gejala bumil doyan kentut karna emang tibatiba aja gas diperut kaya full hahaha

Iya bun sering sendawa sama kentut.. Dan sering kehausan juga sekarang

Saya sampek kmn" bawa air trus bun.

Câu hỏi liên quan