30 Các câu trả lời

Aku jg sama bund, gak masak, bau bawang dll. Penciuman sangat tajam dan gampang mual, lalu muntah, dri uk 7w skrg udh 16w agak mndingan wlpun blm. Bisa masak krn masih trauma bau-bauAn. 😭

VIP Member

Sama aku jg bun, dr awal hamil smpek 15 w ini gk mask smpe skrg klo pagi mual muntah, lemes bb jg naik cuma sekilo, makanan saya beli trs bun, pokoknya yg saya mau dan bergizi buat debay bun

Sm bunda, aq br skrng2 ni bs msak lg d khmilan 16w, soal'y kmren2 mabok terus, udh gtu gampang cpe bawaan'y, idung tetiba jd super bau bdn sndri aj kdng g nyman, bau ppis dll

Ya bun skrg kalo apa sih aku msh ngelakukan konsul rutin sma dr bun .. Cuma kasihan suami kalo dia yg masak mulu kan bun ... Ya emng kunci tetap di nikmati bun

Sama. Saya libur masak selama hamil. Nyium bau minyak,ikan,ayam dll jadi mual2 abis mual terbitlah lemes. Kata suami gak usah masak

Awal hamil sy juga bgtu bun smpai UK 4 bulan tp alhamdulillah skrng sdh jalan 5bulan lebh sdh enak makan enak hidung juga sdh enak

VIP Member

Aku begtu bun,kalo masuk dapur ada yg lg masak q langsung pergi,ga suka bau masakan bin pusing,mual trus jdi ga doyan makan

Rata2 ibu hamil kek gitu bun.. Aku aja jarang masak malah kebanyak beli... Makan buah2an bun biar debay nya dapet nutrisi

VIP Member

Yg bagus makan buat bumil itu yg mengandung asam folat krn penting bgt utk pertumbuhan otak dan mencegah cacat lahir

VIP Member

Sy banget bun,, gk bs cium yg nyengat2 bs muntah mual, 3bln sy hamil slalu beli makanan sdh jd dr luar.