68 Các câu trả lời

Klo saya tergantung kondisi badan anak saya bu, klo kelihatan nya gerah berkeringat saya mandikan 2X sehari tp klo ngga cuma saya mandikan 1X aja paling pas malam atau sore saya lap lap gitu doang

Sy 2x bunda , mgkn kalau masih umur 0-1bulan dia ga gampang keringetan tp kalau sudah menginjak 2bulan bayi sudah mulai keringetan dan bayi sy suka rewel kalau gerah gt

VIP Member

Wajib 2x dari NB. Lagi demam pun tetap saya mandikan. Kadang malah 3x karena pas siang suka main jadi kotor. Siang air dingin, pagi sore anget.

Baby ku paginya mandi, sorenya d lap aja, krna pernah baca baby gak boleh sering2 mandi, kelembapan kulit berkurang shingga gampang kering

Pas TM 1 karena mual dan muntah yg luar biasa, aku mandi 2 hari sekali 😂 sekarang TM 2, udah agak rajinan, sehari sekali 😄

Mormalnya 2x.. ,kadang 1x, tp diganti seka atau di lap badannya..boasanya tergantung cuaca... Kalo dingin banget ga mandi.

Pagi dan sore. Tp kadang sore kalo dia bobo lama dan udara dah dingin, ga mandi deh. Hehehe

Kalo aku tergantung cuaca bun, kalo sore mendung2 gak di mandiin hanya di lap2 sajo

Pagi sama sore bun.. Anak ku kalo ga mandi sore malam nya ngajakin begadang..

1x kalau pagi,, kalau sore di lap doang soal nya dingin lagi musim angin