Saat Hamil Buah Hati

Sekarang aku lagi hamil anak ke 2 dgn usia kandungan 25minggu. Beda dengan anak pertama yg apa aja bisa aku makan,pengen tidur seharian bisa,mager gk mau ngapangapain bisa..Hamil anak ke2 lebih rempong kyknya ? sebelumnya aku post curcol di foto kalo anak pertama wajarlah ya kecapean berlebih diawal kehamilan dan pas 5bln "ngidam" photoshoot alaala tembaktembakan sama suami..yaa gk aneh aneh bgt. Tapi yg ke2 ini.. di awal kehamilan gk bisa tu mkn tahu,tempe,gorengan slesai mkn pasti muntah. Trus aku suka banget coklat, awal kehamilan (smpe 3bulanan) baru ngebayangin aja rasa coklat udh mual ?‍♀️ terus pas anak ke 2 masih harus rempong dengan kokonya .. iya si anakku yg pertama dan lagi aktif"nya (3tahun) . Waktu hamil pertama bisa bobo sesuka hati maka anak ke 2 meski capek/unmood tetep harus ngurusin anak karena kebetulan suami dinas diluar kota jadi kita tinggal di kota yg beda dari ortu kita. Gk ada yg bisa bantuin krna kita emang cuma KITA BERTIGA. Kalo papa ngantor maka semuanya mama yg handle . Tapi Puji Tuhan gk kerasa bntar lagi udah mau 7bln . Yeeeyyy... tetap semangat ? meski capek tetep happy dengan anak pertama yg makin pinter&kreatif yg juga gk sabar nunggu adenya meluncur ? Adakah bunda bunda beranak 2 yg berasa sama story? ☝️? #CeritaHamilTAP btw penampakan kaos item di belakang itu suamiku ..trus yg lari ngeblur tu anakku yg pertama ? gk bisa diem

Saat Hamil Buah Hati
1 Trả lời

Srmangat bunda

5y trước

Iya.makasi bund 😊