10 Các câu trả lời

ya selama hamil aku jarang jerawatan. pas awal2 di TM 1 aja skrg alhamdulillah teratasi. soalnya konsul jg ke spkk wkwkwk wajah masih berminyakkk sihhhh.. minyak banget malah. kek kilang minyak. JK cowo

VIP Member

Sy jerawatan pas awal hamil, sampe punggung & dada. Trus masuk tm 2 berkurang, cuma bruntusannya di jidat sama di leher ga ilang2… padahal sebelum hamil gapernah jerawatan sama bruntusan 🥲 JK cowok

Saya malah masuk TM 2 ini jerawat semakin menjadi jadi bun, di punggung sama dada juga muncul😢 mana gatel lagi

yg pertama bersih gda jerawat,putih walupun gk pke skincare, anakku cowo trus yg ke 2 sama juga,tpi blum kliatan JK nyh..hehe nnti awal bulan kontrol lgi.tapi beda2 dri yg k 1 sama 2

TapFluencer

saya 2x hamil malah makin mulus kulit, tp JK ya cowo cewe. cuma kalo pas hamil anak cowo rambut makin tebel, halus, item jg. kalo pas hamil anak cewe ya biasa2 aja

iya bun sodara sma teman banyak yg nebak anak aku cowo,tpi blm tau soalnya blm usg

TapFluencer

muka makin glowing Karna ttp pake skincare juga sih .. kecolongan StretchMark di paha sama betis tapi di perut mulus 😂 JK cowok

masih 🤭 karena masih ngantor jadi ttp jaga penampilan walaupun lagi Hamidun gede 😂

VIP Member

Aku ga jerawatan Ngrasa b aja ga banyak perubahan Tp kata org sekitar aku jadi kusam ga sefresh biasanya JK cowo 🤲🫣

iya sma bun sodara sma teman jga nebak anak aku cowo,tpi blm tau soalnya blm usg

Aku bruntusan parah diwajah pdhl sblm hamil jerawatan juga tp cpt sembuhnya kl ini nimbul nimbul trus. Jk cewe nih bun

oh malah jdi breakout ya bun,nanti udh beres hamil jga masih normal lgi kok bun soalnya emng hormon kehamilan

bayiku jk nya udah ketauan cowo tapi ke kulit malah jadi beruntus dan kering di bagian tertentu sampe ngelupas

aku jerawatan parah bund 🥺🥺 sama merah2 juga

muka makin glowing.. makin putih.. jk cewe

iya nih aku jga mls dandan,mls mandi tapi kulit malah jdi bagus aneh hehe