22 Các câu trả lời

sebelum nikah suamiku orangnya jaga imej gitu bun.. aku sampe agak ngerasa gimana gitu pokoknya kalo depan dia aku harus jaim jg bun.. eehh setelah nikah dan akhirnya kami tinggal berdua baru ketauan tingkahnya bun.. jail suka banget isengi istrinya.. ada aja yg buat ketawa.. lucu malah bun 😂 suka gak nyangka.. kok jauh banget waktu msh pacaran dulu..

Happy ya bun 😍

VIP Member

kebetulan suami aku juga suka iseng dan bikin aku ketawa bun.. kadang aku di panggil dengan nama lucu “fatimah” “marimar” “mutmainah” kesel sih tp aku suka geli dan ketawa hahaa aku bales aja panggil dia “aliando”

Hahaaa kocak bun 😂

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102177)

wkwkwk..sama bunda suamiku juga gitu..waktu belum nikah..suami bawaanya juga agak pendiem..setelah nikah..tau nya suka becanda..kerjanya bercandain istri mulu😆

Tp yg jd kita nya jg gk mau kalah jail nya ya bun 😂 jd berasa kaya kakak adek wkwk

VIP Member

hahaha sama bun suamiku jg orgnya humoris didpn ku dan keluarga. mskpun kdg2 nyebelin & pendiam tp kelakuannya suka bikin aku ketawa. semoga langgeng ya bun

Doa yg sama untuk bunda aulia. amin

kalau suamiku baik bngt bun klau sama q...suka bercanda...tpi klau sama orang" dia malah klihatan pndiam...cenderung cuek 😁😁 dn q suka" saja bun

Alhmdllah

VIP Member

suami saya awalnya kalem, cuma krn sy konyol, eh skrng jd isengan dia, dia juga jd lebih suka ketawa skrng dan kaya lebih fun dan enjoy

Ketularan gila nya ya bun wkwk ... moga tetap harmonis hingga tua. amin

VIP Member

Kalo punya suami humoris bisa jdi awet muda ya bun,, 😄😄 Alhamdulillah suami saya juga tipe orang yg humoris bun,,😉😉

Alhmdulillah klu bgtu Mom jd nggak bosan, krn klu suami trllu kaku jg nggak baik mom, nanti bisa stress

Hee iya bun Alhmdllah .. tp klo lg serius jd kliatan nyeremin 🤓

VIP Member

iya enak ya bun, suami saya juga gitu jadi hubungan kita ga ngebosenin

Iya bun .. semoga langgeng terus ya bun say