6 Các câu trả lời

boleh selama kondisi fit. tp ada yg awal hamil itu mual, muntah, pusing gitu, nah itu boleh kok klo mau ga puasa. tp misal ga ada keluhan ya ga masalah. yg penting ttp dijaga nutrisi makanan saat sahur dan buka, vitamin jg jangan lupa

Alhamdulillah aku blm ada keluhan, mual muntah maupun yg lain pun enggak. Terima kasih banyak ya 🙏🙏

hihihi sama kaya aku, 4w3d kmrin kata dokterku klo bisa jgn puasa, krn dd butuh nutrisi dan bumil gabole dehidrasi tp klo badan fit gak apa, disesuaikan bunda ada keluhan apa engga kaya mual,lemes dll itu bun... #bantujawab

kalo aku sm dokterku tdk boleh bund, krn kondisi HB aku suka rendah, dan ada asam lambung yang lumayann kambuh mulu mkn prah pas hami, jd gak puasa sama sekali.

klo ak sih ga ya. krna hamil sebelumnya janin TDK berkembang. mknya ga puasa. LBH menjaga asupan untuk janin agak berkembang. ak Bru 6 Minggu mam

aku 5 weeks, nanya pas dipuskes katanya gak disaranin karna masih hamil muda bgt, jadi aku ga nerusin puasa, cmn mungkin beda beda ya bunda

aku kalo kuat puasa, kalo lagi gaenak pusing kleyengan perut begah mual mah batal aja