10 Các câu trả lời

VIP Member

Kalau saya juga gtu mikirin kalau normal gimana, sesar gmna. Tapi lebih pro normal sih dan banyak2 berdo'a aja supaya bener2 Allah mudahkan. Saya juga ga berani untuk di cek VT, makanya setiap di cek, selalu rapetin paha terus. 2 kali di cek gagal, karena saya ga berani. Hahaha. Tapi yaudah beranikan deh demi ketahuan sudah pembukaan berapa

Semua gk sesakit yg di bayangkan bun Nanti kalo udah ngrasain sakit ny kontraksi udah lupa semua.. Apalagi kalo si dedek dah lahir.. Hm ilang semua rasa sakit gk kerasa Kalo sy lebih suka normal karna pemulihannya lebih cepat,, biaya jg gk semahal kalo secar

Di bawah santai aja kali bunda ,omongan orang ga usah di pedulikan sangat klo di pedulikan ya itu tadi stress kita nya .. Kasian atuh baby nya klo bunda nya stress.

Bun kalau kata ibu saya melahirkan itu harus lilahitaala yakin Allah akan membantu kita

VIP Member

Perbanyak baca surat maryam.bun..

Makasih banyak ya bunda2 saran dan motivasinya sangat luar biasa menguatkan saya 😊

Hpl saya 13 nov bun.. Bayi puny jalan lahirny sendiri bun Jangan terlalu dipikirin Nanti malah jadiny stres pengaruh didalem nantiny sm tensi jg.. Sebaikny kita usaha dengan olhrga dan berfikir postif bun agar persalinan kita lancar.. Semngat y bun 😊

Jangan stres..bund.. Rilex aja.. Kita semua ibu2 hamil disini akan mengalami proses yg sama.. Banyak2 berdo'a..bund.. semakin mendekatkan diri dgn YG MaHa Kuasa..

Jgn stress bund, kasian dd bayiknyaa. VT gak sesakit itu ko, asal bundanya rileks dan tarik nafas panjang 😊

bismillah ajh bun banyak2 berdoa minta dimudahkan proses persaninannya nnti normal /sc sama ajh yg pnting baby nya sehat dan selamat kedua²nya..