HPL 20 April Louncing 3 April 👶🏻

Sedikit cerita hari ini saya melahirkan di usia kandungan 37w4d.. kemarin muncul flek kecoklatan dan lendir kecoklatan brcampur darah sekitar jam 11 siang, sore hari jam 5 saya periksa ke bidan dgn pemeriksaan dalam ternyata sudah bukaan 4 padahal tidak ada kontraksi 🙈 saat itu juga saya dilarang pulang dan lngsng di observasi di bidan main gymball tapi belum jg muncul kontraksi, sehingga di sarankan di rangsang puting langsung muncul kontraksi 4 menit sekali, saat di periksa lg sudah pembukaan 5.. saat itu skitar jam 9 malam mulai instens kontraksi nya sampai jam 5 subuh, pembukaan dri 5 menuju 10 brlangsung lama, saya hanya bsa menangis dan meringis kesakitan saat kontraksi berjam".. sampai akhirnya abs selesai subuh lngsng di ambil tindakan pecah ketuban manual krna ketuban saya belum pecah..lngsng di arahkan mengejan dri mulai posisi jongkok, miring kiri, hingga telentang akhirnya baby nya meluncur.. alhamdulillah baby lahir dgn bb 3,2kg pb 50cm dgn robekan luar dalam.. ternyata melahirkan rasa nya masya allah sekali ya bund.. Semoga bunda" yg hpl april yg msh menunggu gelombang cinta dpt segera dirasakan dan melahirkan dgn lancar luncur Aamiin 🫶🏻👶🏻

Hãy là người đầu tiên trả lời