seputar pernikahan

sedikit cerita yes bucan"☺ Kita kenal dengan waktu yang singkat,3 bulan saling komunikasi,setelah itu 3 bulan yang datang kita nggak pernah saling berkomunikasi lagi.Terkejutnya dia ternyata langsung datang ke orangtuaku untuk mengkhitbah diriku? Lucunya lagi ketika mengkhitbah,saat itu aku sedang ada urusan pekerjaan jauh dari rumah,yaaah hanya via telepon,belum pake video call ya bun? Aku meng-iyakan niatnya untuk kejenjang pernikahan.Setelah satu bulan kita sudah saah menjadi pasangan suami istri?? Namanya berkeluarga pasti mengharapkan yang namanya keturunan.Saat itu aku diuji untuk tidak langsung memiliki keturunan. Selang beberapa bulan Alhamdulillah aku positif hamil.Aku kasih tau suami,subhanallah senengnya minta ampun.Tapi saat usia kandungan menginjak 3 bulan,aku diuji lagi bahwa kandunganku tidak berkembang?Sedih,terpukul,nggak karuan. Tapi Alhamdulillah aku mempunyai suami yang selalu suport,tidak menyalahkan aku atas kejadian seperti itu.Sedihnya pihak keluarga suamiku ada yang seakan-akan menyalahkanku? Alhamdulilla dengan penantian yang cukup lama,Allah beri aku kesempatan untuk hamil lagi.Dan Alhamdulillah sehat sampai dia lahir.Dia lahir ketika hujan begitu deras.Maka aku dan suamiku memberi nama "Mecca Suqya Naja El-setyawan"?? #CeritaPernikahan

3 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115093)

aamiin,makasih bunda ☺

Thành viên VIP

samawa y bun