5 Các câu trả lời

VIP Member

wkwkwkwk kaya bumerku bu alhamdulillah anakku lahap bgt makannya eeeh bumerku napsu bgt nyuapinnya ga ada jeda. aku liat dalem hati "aku aja kalo makan cepet² gitu kesedak, nah ini anak yg baru belajar makan" 😁 anakku ga suka bubur instan ataupun pure buah. waaaah kalo nyuapin pure buah bumerku kek emosi gitu ga selahap makanan homemade *wkwkwk kalo inget² mau ketawa sendiri *aku nyuapin pure buah semaunya anak aja semisal 5sendok udh gelisah ya sudah stop bisa dikejar intake ASInya awal nyuapin hmmmm digendong didepan rumah padahal anaknya ga gtm kenapa harus jalan² gitu *bilang aja "Alesha makannya duduk sini ya, anak temennya mamah udh bisa duduk nih" parahnya lagi ngatur makanan yg mau tak kasihke Anak, untung Suami belain "lah perawat udh tau mana komposisi yg bagus, kok diajari"

Harusnya dari awal blg sama bumer "Bu, mpasi pertama kali biar aku aja yg nyuapin ya krn ini kan momen sekali seumur hidup, aku mau ambil bagian dalam momen ini. Kalau ibu mau nyuapin besok aja ya." Dah beres mom..

gitu emang kalo sama orangtua, adaaaa aja masalahnya. banyakin stok sabar aja ya

VIP Member

jangan di kasih lagi ke bumer nya, bunda.

sabar yah bun..