28 Các câu trả lời

mksudnya ibu ini sdh terlmbat haid 1 mnggu. ibu ini ngira lagi hamil. tp ternyta malah haid. jadi ibu ini sedih krna ternyta ga jadi hamil. atau takut krna berpkir mngkin ini bkan haid tp tnda kguguran. saran saya bu klw memang mw program hamil. pkiran d tenangkan dlu. .jgn terllu was was jelang2 waktu haid krna stres bsa mempengaruhi hormon. . . tetap semangat bu promilnyaa

normal bun haid telat seminggu. saya pernah telat haid lebih dari sebulan waktu masih gadis. sering sakit perut smpai nangis² tiap haid hari pertama. tapi Alhamdulillah setelah menikah, gampang hamilnya.

iyaa sama, aku juga malah haidnya 2bulan sekali karena pola hidup engga sehat, tapi pas mau nikah baru mulai diatur dan haidnya jadi teratur

mungkin udh telat seminggu trus haid , sedih ga jd positifnya , . sabar ya Bun. coba lagi bulan depan. nama nya rejeki anak bukan kuasa kita. kita cuma diminta buat sabar usaha dan berdoa.

Mungkin maksudnya udah telat tapi ternyata haid Atau waktunya haid tapi ternyata telat? Entahlah 😁 Klo emang telat tespek aja bun

haid tapi telat? gimana sih bund? brrti udh haid tapi haid nya telat seminggu gtu? yaudah brrti haid dong masalahnya takut apa?

haid tapi telat? ya wajarkaliiii namanya jg hormon, g bisa di atur semau jidat. trus masalahnya dimana markonah??

TapFluencer

yang di takutin apa terus 😣😣 ??? haduhh kepalaku ngelag 😖😖 gagal fokus akutuh .. haid ? telat ??

haid tp telat? yg bner haid ap telat? 😁 yg ditakutin apa? kalo puny suami gak usah takut kalo telat

maksudnya telat haid seminggu gitu bund ? coba pakai tespack positif apa negatif hasilnya

sy jg sedih dan takut menghapiri bun,kr gagal faham dengan pertanyaan bunda 😩😩

Câu hỏi liên quan