71 Các câu trả lời

harus pilih pilih ibu yang mau donor ASI karna ASI membawa sifat ke anak dan tambah parah lagi kalau sudah besar misal anak ibu ini laki laki dan takdirnya jatuh cinta ke anak perempuan si bapak ini jadinya mereka ituh GK boleh menikah karna seper susuan

nggak cuma bayinya bun.. tp saudara si bayi jg jd saudaranya semua..

VIP Member

Pgn donor tp jauh sayang.. anakku malah gamau asiku, krn keseringan dikasi dot (dibawa ksana kemari, asi sampai sering terbuang krn g ada kulkas buat asi) sabar ya nak.. smga sgera ketemu dg pendonor..

mohon maaf. menurut sy tdk perlu dikasih keterangan agamanya apa. krn kita membantu tdk pilih2 agama apa yg mau dibantu. dan juga tidak pilih2 mau nerima bantuan dr agama apa.

Bun anak saya perempuan, saya nyusuin anak kakak saya yg cowok.. apa bakalan jd makhrom juga nanti kalo sudah dewasa? Krn saya gatau trnyata anak kedua saya perempuan, saya nyusuin anak kakak saya saat saya mengasihi anak pertama..

Asip ku di kulkas buanyak Anakku ga bs pakai dot jd nen lgsg Aku di palembang, kalo dekat aja aku mau drpd mubazir Smga cpt dpt donor asinya ya bun aamiin

ini bukti nyata bahwa apapun cara melahirkannya , seorang ibu tetap bertaruh nyawa . semua ibu sama hebatnya .

anak saya baru saja lahir prematur n asi saya ga keluar. di rs saya ada stok asi yg didonorkan jadi mungkin bisa tanya ke rs apa ada asi yg didonorkan.

selain itu saya jg cari di gereja.

saya sudah chat Bun..namun sang ayah blm memberi balasan...mungkin lagi ngurus jenazah sang bunda

Samaan bun, aku juga sudah chat belum dibales. Mungkin sudah terbantu atau lg sibuk

TapFluencer

sesama prnh mngalami prematur.. saya bacanya ampe nangis.. ya allah..😭😭smoga nemu pendonor asi nya segera aamiin

smoga dpt pendonornya, kalau bisa pendonornya uda cek kesehatan lengkap semua biar bayinya aman dan sehat yaa🙏

Gak bisa ngebayangin jadi ayahnya,Allah yang mnciptakan,Allah juga yang pasti akan mmberi pertolongan.aamiin