9 Các câu trả lời

klo dokter udah bilang janin kecil harusnya dikasih tau juga bun harus ngapain ibunya saya kemarin sempet juga bbj nya kurang langsung disaranin banyak makan protein kurangi manis gula dan karbo telur sehari minimal 6 butir saya sanggup 2 aja itupun saya beli yang omega plus makan protein lain(ikan ayam atau daging) sehari susu 2x usg brikutnya alhamdulillah udah sesuai umur beratnya. padahal perut saya udh gede banget tp suka di bilang ga kliatan saya jawabin aja saya kalo kluar rumah baju dn kerudung nya gombrong jd bentuk tubuh saya ga kliatan orang kadang sesekali makan es krim

VIP Member

ukuran perut ga ngaruh sama ukuran janin kok. aku malah pas janinnya besar bgt perutnya kecil giliran udh normal sesuai usia malah keliatan gede. ini janin kecil itu emang ukuran berapa bun pas periksa?

besar kecilny perut gk ngaruh jga sama perkembangan janin, bisa jdi perut yg besar it krna lemak, klw saya rajin mkn telur, susu, jus alpukat biar debay cepat nmbah beratny

aq yg 8 bulan lebih saja perutnya kecil kayak hamil 6 bulan,,tapi saya coba untuk slalu positif thinking

cukup makan makanan bergizi tiap hari

cek pake apa? usg atau diraba bidan?

kalo saya dulu es krim bun

TapFluencer

bbjnya brp mba?

makan es bun

makan es krim bun