260 Các câu trả lời

Anakku jg sering dsangka cowok bun... Kmarin baru aja pas bli sikat gigi aku tanya ada warna lain selain hijau eh dtawarinnya biru 😌 pdhl anakku dah pke baju bunga2 coba... Pas pke baju cewek dbilang gini sm oma2nya "kmu ganteng2 kok pke dress sih? Ga pantes ah, kmu tomboy aja deh" dan ya anakku jg antingnya cuma sbelah, seringnya org baru ngeh dia cewek pas liat tlinga kanannya... Trs apa aku sedih? Ngga ah bun biasa aja... Nmnya anak kcil buatku mah gada cantik atau ganteng, wajar orang suka slh kira, yg jelas anakku lucu & cakep, itu aja udah Alhamdulillah.. aku mlh suka ktawa klo ada yg ngira anakku cowok, bkin cair suasana/bkin bercanda... Capek sendiri bundanya klo komen orang dkit2 dibaperin mah, kita kan gbisa ngontrol mulut orang lain ya... Jd ya tinggal kitanya yg hrs ubah pola pikir kita supaya nanggepin segala hal dgn positif... Toh mreka yg salah ngira anakku cowok aja pas aku ktawa n ngasi tau itu cewek mlh minta maaf mrekanya gaenak & mlh jd ktawa2 bareng lho...

Cuek aja bun, sama kaya saya berati. Saya smpe skrng udh mau pnya anak gk pernah pake anting mau itu emas, perak,plastik,trs kalo dulu dr besi yg 5rb'an,pokonya apapun jenis nya gk pernah dipake soalnya kalo pake tuh rasanya gatel trs telinga jd merah dan muncul nanah gt jd saya gk pernah pake anting Drpda gk nyaman dan knp2 mendingan cari aman bun, gk usah dengerin omongan orng karna yg rasain itu kita bkn orang lain 😁

Iya bun udahlah gausah pake anting aja takut kenapa2 apalagi bayi masih sensitif juga dan sudah terjadi iritasi Aku dulu pengen nya anaku ga aku tindik waktu bayi karena pikir ku biar dia kalo udah dewasa yang menentukan untuk pakai ato engga Tapi suami dan keluarga kekeh buat pakein anaku anting, yaudah deh ditindik Tapi tetep banyak yang masih ngira cowok Jadi gausah terlalu jadi pikiran bun

Ya Allah makasih banyak ya bunda2 semua yg baik hati aku gak bisa balas satu2,, terharu ternyata sebanyak ini yg suport aku😍sempet sedih banget rasa nya sblm aku curhat di sini tapi skrg lega lagi setelah baca komentar2 baik bunda2 semua😘😘.. LOVE u All semoga bunda2 semua sehat selalu ya sama dede2 nyaa😘😘😘aamiin ya robbal'alaminn 🙏🏻

jngankan anak bunda yg gk pakek anting, anak sya aj yg ud pakek anting sama gelang msih bnyak yg ngira cwok.. 😂 cuekin aj bun.. eh tpi anak sya dulu pertamanya wkt baru ditindik dan dipakekin anting juga iritasi loh bun.. tpi sya biarin smpai sminggu mungkin, lukanya jdi sembuh dan skrang ud gpp.. mungkin kyak semacam adaptasi gitu tindikanya..

Anak saya sembuh nya sebulanan bun bernanah terus... Mungkin nnty udh agak besaran saya pakein lg😁

Ga usah didengerin bund tanggapan orang nyinyir. Kdng q jg kesel itu orang yg koment ga punya mata apa yah dah didandanin baju cwe lengkap dg anting. Masih dibilang cwo, ato kaya cwo. Mbok ya difikir dlu gtu toh klo mau nanya ato koment. Sebel dengernya, anak q jg sama bund, masih ditanya jenis kelaminnya dah tau pake gamis plus kerudung.

Anak saya yg pakai anting ja di bilang tampan 😅 setiap yg lihat psti nanya 'anaknya cow yaa mbk?' pdhl jlas² da anting nya. Da yg blg 'anaknya tampan yaa mbk' pdhl anak saya cewek, hmm.. Da jga 'ohh cew, trnyata ada anting nya. Gk ngeh kalo da anting nya, kira'in cow' hmm.. Pdhl anak bunda klhtan cew, cantik gtu

Cuekk aja bun Adek ku dlu juga gitu gara2 ade ku gk pakai anting dan suaranya agak berat pdhal dia perempuan rambutnya tipis sih bun Suka banyak yg bilang kayak cowok seutuhnya, banyak juga yg bilang cowok gk jadi Terus mama ku jawab, iya ini gara2 bpaknya pengen anak laki2 terus tuhan kasih anak perempuan

Ya Allah cantik bgt anaknya bund, yauda jgn dipikirin, wong anaknya cantik bgt begitu, anak saya juga dulu dipakein gelang pada heboh, katanya bahaya lah apalah, trus dikatain kurus, makannya nge warteg mulu, eh skrg yg ngatain malah semuanya kejadian di dia, saya cuma bisa ketawa dalem hati 😂

Sama bun.. Annku udah pakai anting sama bando juga di bilang kayak cowok.. Katanya mau jdi cowok gak jadi.. Malah mak mertu jg sndri bilang knpa keluarnya gak cowok aja... Duhh cenut2 nya ampe k ubun2... Tapi ya cuekkin aj lah bun... Namanya juga mulut gak pernah sekolah kalik... Haha

Câu hỏi liên quan