10 Các câu trả lời

Sama Bun,. Sya udah 39wk, baru ngerasain panas bokong,. Hpl ny tgl, 13okt .. sudah induksi alami apapun di lakuin, msih hasilnya sama aj, udah mau mendekati belum ada tanda2ny,.😔 Udah di tanyain trus suami sama mertua. Bingung jawab ny .. 😔 Tapi allhmdulillah kata mertua, msih ngertiin, berdoa trus sama allh, biar di beri jalan ..

Semoga cepat launcing ya bun buat kita.. dan di beri kesehatan kedua dua nya😊😊

Maaf bunda kalo kata-katanya kurang sopan. Kalo kata bidan pas aku masih hamil itu coba ngerangsang puting Bun, biasanya bisa mempercepat bayi lahir sebelum waktunya. Aku dulu pas hamil tiap pagi bersihin puting, dan debay aku lahirnya maju 2 Minggu sebelum HPL di usia 37 week 4 hari.

Terima kasih saran nya bunda.. Nanti aku coba😊

Sama saya jg 39w6day bun, belum da tanda2 juga, sepupuku yg kemarin hmilnya barengan udah pada lahiran Berusaha mempositifkn diri ini bun, pengen cepet launching padahal 😔

Iya bunda juga😁 sama2 do'a yaa

Yahh bun. Setiap anak punya waktu sendiri kok buat lahir. Jadi sbar aja. Selagi belum lewat HPL. Gknusah worry, apalagi stres. Efeknya ntar ke bayi bunda

Aku jg hpl 14 okt bun, tp belum bener2 ada tanda cinta dr dedenya, kalau konpal sih udah sering, semoga bayi kita cepet launching ya bund

Aminn bun

sahhallallahu umuronaa (semoga Allah beri kemudahah untuk kita)

Amin yaallah

VIP Member

Smg sgera launcing y bund ..semangat

Aminn bun terima kasih😊😊

VIP Member

Aku juga bun. 39w4d blm ad tnda2..

Aamiinn

VIP Member

Banyakin ngepel jongkok bun

Udh bun smpe nyuci baju banyk bangt di bw jongkok smpe pegel paha

Dibuat jln2 pagi bun

Udh bun .. naik turun tangga pun udh