16 Các câu trả lời

Assalamu'alaikum bundaaa.. Jangan sedih ya bunda 🤗 Jangan cemas tenangkan fikiran.. Anak adalah amanah dari Allah yang hanya akan diberikan kepada sebuah pasangan yang memang mampu untuk menggenggam amanah tersebut. Maksimalkan jalur langit dan bumi bunda. Takdir Allah tidak akan dapat di rubah melalui apapun, kecuali kesungguhan dalam berikhtiar dan berdoa. Hilangkan kejengkelan terhadap orangtua dan suami, meminta maaf kepada mereka, dan meminta doa kepada mereka atas ujian yang sedang menimpa saat ini 🤗 Hilangkan kekhawatiran jika sudah memaksimalkan ikhtiar, sebab hasil Akhir telah Allah tentukan. Allah hanya ingin melihat kemesraan bunda dengan Nya saat Allah berikan ujian. Tapi bunda harus yakin bahwa Allah akan mendengar dan mengabulkan doa bunda. Bunda ga boleh stress dan sedih sebab bunda sudah mengenggam doa dari orang orang pamungkas dan ketika suami, dan orang tua ridho. In Shaa Allah akan dipermudahkan. 🤗 Bismillahh...

Iya maakasih ya bun ❤️❤️

Yg sabar ya bun dan ttp semangat, berdoa jgn stres kepikiran. Aku sm suami juga ldr an bun mlah smpek berbulan* tpi sekali suami plag kmrin alhamdulillah jadi. Dibuat enjoy aja bun selalu bahagia biar hormon juga bgus

Alhmdulillahh ssy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Aku juga ldr bun, ketemu sebulan sekali dan itupun paling lama 3 hari.. aku baru isi setelah 10 bln nikah.. jgn sedih bunda tetep berdoa terus yaa..

Yg sabar ya bun, aku jg berharap yg sama kyk bunda, klo blm di ksh sm Allah ya brarti blm rejeki. Pkoknya saling menguatkan aja

Iya bun makasih yaa ❤️

senasib kita bun, ditinggal keluar kota pas lagi haid, ktemu suami bulan depan, semoga pas masa subuur 😖

Sedih ya bun klo ldm 😩 nggak bisa di pungkiri sedihnya ituu rasanya pingin deket teruss, gapapa bun saling semangatin aja buat kita

Yang sabar bunda, semangat, semoga segera dikasih amanah sama Allah

semangat bunda mungkin waktunya belom pas untuk di kasih baby 😊

Ya bun makasih ya ingin skli rasanyaa punya beby😭😭

Sabar ya bunsay😍😍😍saya aja 9bln baru hamil😊

VIP Member

Semangat bunda.. semua akan dtg tepat pd waktunya :)

Câu hỏi liên quan