19 Các câu trả lời

Sama kok.. ibu saya udah 5tahun yg lalu meninggalnya. Saya anak sulung. Adik2 saya masih pada sekolah. Bapak saya masih duda. Saya dan suami tinggal pisah dengan mertua karna satu alasan. Namanya hamil pertama, pasti banyak keluhan. Apalagi pas tm1. Alhamdulillah punya suami yg perhatian dan pengertian. Kadang juga iri lihat sodara2 saya yg hamil barengan sama saya dan bisa ditemani ibunya. Tapi begini saja harus tetap disyukuri😊😊

Klo aq ibu msh ada tp dah cerai sm bpk,aq tinggal sm bpk aja dr dlu berdua,skrg dah pny suami ya jd ber3 ,suami baik suka bantuin masak,nyuci juga,,soalnya sm ibunya(mertuaku) si suami dipeseni kerjaan rumah tuh dibagi2 gantian ga cm istri aja,,jd ya biasa ga dirumah aq apa rumah suami ya tetep saling bantu ga gengsi2an

Alhamdulillah bund

VIP Member

Saya jg udah gak punya ibu bun.. Sedih memang.. Semua serba harus cari tahu sendiri.. Buka google, tanyak teman2 terdekat.. Mertua saya gak ada kasih tau apa2 atau harus bagaimana.. Tapi alhamdulillah punya suami yg selalu membantu bun.. Pengertian dan perhatiannya jg luar biasa..

Iya bun, smua serba cari tau sendiri. Alhamdulillah yah bun pny suami yg baik. 🤗

Semangat bun,, saya jg cuma berdua sm suami.. ibu saya udah ga ada dan mertua saya tinggalnya jauh.. apa2 serba sendiri bun.. suami berangkat kerja duluan dibanding saya dan pulang juga belakangan. Tp yaaadibawa happy aja bun

Iya bun, ttp semangat dan keep strong buat kita ☺

Sama bun, saya juga hamil saat ibu saya udah gak ada.. malahan pas nikah udah gak ada ibu krn meninggal 2 bulan sebelum nikah.. skrg lg pengen2nya makan masakan ibu sy 😢

Iyaa bun, itu yg dipengen makan masakan ibu pas hamil 😢.

Semngat bun saya juga udah ga punya org tua semua di lakukan sendiri, masih bersyukur suami mau bantu" ,kalo suamiku mah mana mau

Saya ada ibu , dan ibu mertua juga 2 ngga ada tuh minta d bantu ini itu bun minta doanya aja cukup. Apa2 berdua sama suami

VIP Member

Sama bund aku juga gitu , aku lahiran tgl 28 Juni kemarin untung ada ibu kontrakan yg suka mandiin hehe

Sama bundaa..ibuku mninggal Tapi stidaknya ada mbak kndung. Dan suami bun.hehe

yg sabar y bun doakan sj ibu smoga dsana bahagia slalu dtmpat terindah

Iya bun, amin.. Mksh bun 🤗

Câu hỏi liên quan