20 Các câu trả lời

I feel you bun. Anakku malah wkt itu bilirubinnya sampe 18. Rasanya hancur bgt liat dia harus berbaring dibawah bluelight. Anakku pas itu disinar 2x24 jam. Alhamdulillah berangsur normal dan sehat smp skrg. Semoga dedenya cepet sehat yaa, biar bs kumpul sm keluarga💓

Amin cepet sembuh yaaa bunnn .. kmrn baby saya jg bilirubinnya 15 .. sbnrnya dibolehin pulang sm dokternya .. tp krna tkut gk ada matahari , akhirnya saya milih disinar aja.. soalnya anaknya udh males nyusuu .. tidur mluuu .. disuntik aja gk nangis ..

Ohhh gtu bunn .. gpp bun cm sbntr kok bun .. saya sehari doang wkt itu bun .. semangaaat ya buuuun

Sama bun dulu waktu lahiran anak saya bilirubinnya 18 dan harus fototerapi selama seminggu drs.. Ikut saran dokter aja bun, mereka lbh paham Insya allah gpp.. Bundanya jgn setres... Bbay butuh asi

VIP Member

Aminn klo kuning di sinarin d rs xpt kok bun kluar nya ank ku 4 ari pun di sinarin krna kssr kuning tnggi abis kluar ku tiap pgi jemur mathari mga cpt kluar ya aminn

Klo gt asi bun tu pling bagus aku sufor sis

Sabar yaah bun. Doain terus aja. Bayiku juga wktu itu dirawat karna bilirubinnya 15, dirawat semaleman trus besok siangnya alhamdulillah udh boleh pulang.

aamiin bunda semoga dedenya cepet sehat.. nanti di jemur ya bunda tiap pagi biar ga kuning

Ia Bun Mksh doanya

yg sbar ya bun.. smoga anak nya cpet di bri ksehatan . saya prnah mrasakan kyak bunda.

VIP Member

Semoga cepet sembuh ya bun kalau bun nanti udah pulang kerumah setiap pagi jemur bun

Aamiin.. sehat kembali yaa dede bayinya biar bisa main sama bunda dan ayahnya🤗

Amin semoga lekas sembuh dan gak kuning lagee bisa berkumpull