31 Các câu trả lời

anakku susah bgt buat naikin berat badan , kadang sampai dikatain org , pernah sampai aku stres sendiri sampai kedokter anak tiap bulan , dan sampai skrg jg masih sama aja , skrg aku lebih masa bodo sama omongan org , karena yg penting anakku sehat , perkembangannya lebih dari anak2 yg seumuran bund , klo ada yg bilang anaknya kurus amat jwb aja bund iya makannya larinya ke otak

Setuju bun , ank saya juga 3 bln bbny msh 4,5 tp yg pntng bt saya sehat perkmbngny normal mlh sdh bsa tengkurap Alhamdulillah ..

Menyusuinya sampai payudara kosong Bun baru pindah ke sebelah karna asi terakhir yg bnyk mengandung lemak untuk nambah BB bayi.. saya gtu Bun ank saya nyusunya lama bnget bisa 1-2 jam sampai payudara benar2 kosong. dulu lahirnya 2,7 kg pas 1,5 bulan udah 5,7 kg

Timbangan timbangan yang ditidurin atau timbangan gantung bun?.. kalau di posyandu biasanya timbangan gantung....ngk akurat timbangan bun...saya udah buktiin pas diposyandu BB 5,4 pas timbang ke bidan 6,3

Kadang teringat kata ibu ku ... Males bawa anak ke posyandu ... Karna tenaga yg berjibaku disana ..suka baby shaming ... Makanya anak ibuku ga ada yg di bawa posyandu ... Di bidan or RS ajah .

VIP Member

Penting sehat dan grafik pertumbuhannya normal bun.. Itu sdh lbh dr ckup

VIP Member

Segtu udh normal bun. Anak saya trakhir 7 bulan 7,5kg udh normal kok

VIP Member

Yg penting anak sehat, ngapain gendut kalo sakit2an

Bayi saya 6bulan 6,8kg bun, ot bidan krn badannya tinggi

TapFluencer

Yg penting sehat terus bu anaknya 💕💕

VIP Member

Bayi saya 5 bulan 7,2 Bun

VIP Member