17 Các câu trả lời

Sedih boleh, asal tidak berlarut2. Saya pengalaman 2 tahun lalu.saya g sedih dari luar, tapi selalu keingetan.mungkin tindakan saya salah, makanya Allah lama g ngasih2 lagi.saya coba ikhlas lahir batin.munkin dulu saya hanya ikhlas di mulut, di hati belom.saya banyak istighfar sama Allah, supaya hati saya di ikhlaskan.Alhamdulillah setelah 2 tahun Allah kasih lagi

kuat ya bundaaa, insyaAllah jadi tabungan untuk orang tuanya dan semoga segera digantikan dengan janin yg lebih kuat dan sehat insyaAllah yg penting skrg bunda sehat dan jangan stress ya bunda 💕

amin..sabar ya bun .. tetap berusaha dan semangat,, insya allah nnti dignti sm allah dgn debay yg lbh baik lg perkembangan nya 😊

ikut sedih dengernya bund.. semoga jd ladang surga nya bunda kelak, yg sabar bund.. Allah pasti gantikan dgn yg lebih 😘

turut bersedih bunda.. stay strong yaaah, keep tawakal dan semangat terus untuk segera diberi pengganti dd nya..

sama bunda saya juga keguguran usia 10 Minggu, mungkin Allah punya rencana yang terbaik untuk kita😣😣

sabar ya Bun.... smga sgra dpt rezeki lg... maaf blh tau gejala awalnya Bun kok bs keguguran?

selalu sehat bunda, jgn berlarut dlm kesedihan biar cepet d kasih allah lg . insyaallah

sabar bun insya allah nanti Allah ganti kembali dgn calon anak yg lebih sehat dan kuat

yang sabar dan kuat bunda..semoga lekas diberi rejeki hamil kembali

VIP Member

ikut sedih ya bunda, semoga segera diberi rejeki lg😇

Câu hỏi liên quan