94 Các câu trả lời

Pengalaman hamil anak pertama gitu bun, aku mau usg 4D, diatas 32w..ga bisa udah kegedean, jadi ga dpt trs gambarnya.. katanya klw mau usg 4D max di 28w bun..

Saya umur 33 weeks, bun. Udah terlalu besar jg, gak jelas karena posisi kepala udah di bawah terus gak hadap depan dan kehalangin tangannya.

Aku kmren usg 4D di usia 35 w masih bisa krna bbj nya gak terlalu besar Mgkn bbj bunda kebesaran jd udh gk bisa Sabar y bun

Tergantung posisinya mungkin bun sy 30w belum usg lagi , pgnnya pas 32w kalo ada rejeki usg 4d smoga masih kliat bayinya

Aku juga telat bund.. mau 4d eh dedenya udah keburu turun dan menghadap belakang. Tp gpp juga sih sebelumnya usg 3d

dlu pas hamil anak pertama aq usg 3d bun taun 2015 pas usia kandungan 37w bun.. masih bisa lihat wajahnya kok bun

Harusnya masih bisa bund, soalnya hari ini aku hbs USG 4d masuk usia 32w. alhamdulillah masih bisa liat jk dede.

Emang telat kok bund... Udah kegedean bayi nya jd agak susah ngeliat jg kalau 4D.. 4 D biasanya maks 28 29 w

Coba ke dokter lain bun, kemarin aku UK 33w masih bisa usg 4D. semangat bunda jangan berkecil hati. ☺️

Dari uk 15w udah usg 4d , alhamdulillah rutin tiap bulan . Tpi yg lumayan keliatan jlas mukanya baru 1x 😂

Câu hỏi liên quan