177 Các câu trả lời

Santai aja bun ga usah tegang dan panik . Bismillah... sakitnya akan hilang kok klo udh liat baby .

Iyaa bun. Bismillah. Makasih bnyak bun

Saya belom bilang ke dokter obgyn nya bun klo minus, udah minus 3 sama silinder 1,5 bun..

Luka agar cepat kering makan ikan gabus Dan putih telur setiap hari itu aja...

VIP Member

Mata saya min 3 (kanan-kiri) bun tapi gatau kenapa rencana nanti lahiran maunya SC aja hehehe

Wah selamat ya bunda,gapapa meskipun lahiran SC ataupun normal yg penting bundanya dan babynya sehat terus aamiin

Stlh sc makan ikan gabus bun cepet banget bikin luka nutup sama putih telur ayam kampung

Minus brp bun? Aku juga minus dan silinder. Jadi worry~~ Pengen lahiran normal padahal 😣

Tetap berdoa ya bun semoga dimudahkan proses persalinannya. Sc atau normal itulah yang terbaik. :) Saya juga sepertinya harus cek retina nih. Kamaren cuma cek biasa sih bun minus 1,5 + silinder. Tapi gak tau kondisi retinanya

Sya jg minus bun, minus 5 tp blom tanya dokter gmn nanti pas lahiran soalnya msh 3 bln

Siang bun.. klo boleh tau.. bunda minus brpa?? Batasan hrus c section d minus brpa yh?

Okeee... tq yah info nyaaa...

VIP Member

Saya juga minus bun minus 4 br mau cb tes matanya, nama tes retinanya apa ya bun?

Jangan jadi beban bun, malah nty darahny tinggi lbh bahaya. Pake ikan gabus ajah.