93 Các câu trả lời

Mulut tetangga mah maha benar bun, saya smenjak hamil mah harus tebek hati n telinga, n perbnyak sabar,, toh tetangga yg toxic mah kita kentut aja juga di nyinyirin😏

omongan tetangga mah udah biasa bun pada julid julid .. tutup telinga aja bun, pura pura gak denger .. iya biasanya klo hamil pertama itu pengennya deket sama ortu sendiri ..

Kalo tetangga libas aja.. Ya nginep aja.. Tapi aku kebalikan dr bunda selama hamil ga mau nginep²mau nya di samping suami aja walaupun bbo pantat²an.. Hehehhehe

Gk usah didenger bun omongan tetangga.. Gk akan Ada habisny omongan tetangga mah, Yg Ada malah banyak pikiran bunya, hamil muda jg Kan.. penting suami ngebolehin,

Cuekin aja bun,daripada bunda ke pikiran,. ingat bun, paling penting itu suami, klo suami bunda gpp, fine2 aja bun..

Aku aja Selma hamil dirmh ibu, malah sengaja ngontrak dlu di sni, Krn di gart cuman berdua sama suami, jdi suami seminggu 4hri di Tasik sisa nya di grt

Saya waktu hamil muda malah suami yang ngurus saya bukan sebaliknya 😅 maklum ada riwayat keguguran dan iufd jadi hamil sekarang suami lebih protective

Cerita kita sama bunda 😂 suami yg ngurusin kita, gak diijinin kemana2 kecuali sm dia, krn ada riwayat iufd 18w 😭

Aku juga bun ,pas hamil pisah dlu sma suami dan ikut orngtua krna kita beda kota. Ya lbh enk ikut orngtua dlu saat hamil pertama krna kita kan blm tau apa2..

Iya bun enak ikut orgtua yg lebih faham gitu kalau hamil gmn.. apalagi pas teler2nya.. nyaman bgt kalau sma orgtua 😭 jd pngen pulang lagiii

Lah saya udah dari hamil 9bln sampe anak umur 2bln ikut ortu..suami sama bapaknya d rumah.. terus apa kabar nyinyiran tetangga yang disana yah Bun...

Bumil emang sensitif bun. Gausah didenger omongan gak penting kaya gitu. Kalau stress kasian debay nya. Tetangga nya juga gak ngasih ongkos kan?🤣

Ya tapi kalo suami ga ada yg ngurus juga kasihan sih, mending suaminya diajak juga bun.. makan dan rumahnya ga ada yg ngurus😁