93 Các câu trả lời

VIP Member

Udah omongan orang gk perlu diambil hati.. tp memang ada baiknya suami ikut tinggal jg sama bunda klo emang bunda mau tinggal di rmh ortu.. soalnya bagaimanapun kewajiban seorang istri melayani kebutuhan suami.. 😊😊

VIP Member

saya juga sering ke rmh ibu saya ngibep seminggu. tetangga di rmh mertua saya dikira kita berantem tapi pas liat saya sama suami baik2 aja mereka yg malu sendiri bun ga usah dengerin bun tetangga julid mah cuekin aja

Aq malah 3bln prtama d rmh ortu lalu plg k jkt... Dsitu mama jg ikut ksini nmenin.. Sminggu nmenin trs plg nnti ksini lg.. Gitu aja & itu jg krn prmintaan suami biar aq ad yg jgain krna khmilan ku bnyk kluhan

G usah dengerin tetangga Bun... Kalau suami g Maslah knp harus mikirin nyinyiran tetangga... Ada baiknya orang tua d boyong kerumah kalo g ada kesibukan.. Jd bundanya bs Deket orng tua n suamix g ditinggal decj

cuekin aja bun netizen itu yg pentingkan suami izinin, tetangga mah nggak ada hak ikut campir, atau sesekali ajakin aja suami nginep d rmh ortu bunda, bunda jg sesekali nginep d rmh mertua biar adil bun hehe...

Cuekin aja bun. Orang nyinyir sih apapun yg kita lakukan selalu aja dicari kesalahannya. Biasa itu sih, g perlu dipeduliin. Malah kita yg cape sendiri nanti. Kita uring2an gara2 mereka, malah mereka seneng bun.

Saya selama hamil main ke rmh mertua baru sekali, Suami saya klo mau ke rmh ortunya slalu sendiri, Saya ngga pernh ikut 😅 Masa bodo klo orang2 sono ngomongin saya jg, Nyaman di Ds sendiri bun enak hihi

Sabar ya bun , aku pernah ngalamin itu waktu hamil muda .. sampe nangis2 pgn mamaku dateng kerumah .. tetangga ga usah di fikirin bun , cuekin aja .. masa bodo org mereka ga nghidupin kita kok.

Yeeee pergi2 ajaa bunn , ngapain dngerin omongan orang gaada kerjaan Kerjaannya cuma gosippp doankk , biarin aja mereka nambahin dosa dgn ngomongin bunda Gausa ambil pusing bun sm org2 begono

Gausa main sama tetangga kl tetannganya berisik gt, mending gatau drpd merugikan hati dan pikiran, ibu hamil lebih sensitif jadi mending netflixan aja drpd dengerin tetangga ga penting