38 Các câu trả lời

cuek aja bun, bilang aja saya sabar orangnya, terserah bayi mau kapan keluarnya. gak mau paksa. kita dipaksa aja gak mau kan

Ngapain juga di cemasin. Diemin aja deh. Mmg ntar tu tetangga klo bunda udh lahiran mau bantuin apa..?? Nyinyir aja tau nya

Ya ampun tetangga judes jgn diladenin...kakak ku jg gitu kmren gak lahir2 tapi allhmdulilah lahir kok wlpn agak lama

Maksimal 42w ko bun, ga ush ditanggepin bun, jangan dibawa stress. Kan org beda2 bun ga mgkin bareng smua lahirannya

Hahahaaa... Aku dlu di gituin ama tetangga tp alhamdulillah 40w5d sdh launching dan ga pakai acara drama yg lama2 ,

TapFluencer

Bayi mah bebas pngen keluar kapan ajah. Sbar ajah mom. Yg penting masih normal, santai Gausah di gubriss

Kmrn sy jg gtu. Klo emng blm waktunya ga usah khawatir. Klo udh lewat hpl baru deh kita waswas

Kita yg hamil tetangga yg sibuk komentarin😪pengen di jewer rasanya mulut2 kykgitu

Ada bun wkwkwk di seloti0 sklian ya mwnya🤣

jangan didengerin bun, aku jga ada yang ngomong gitu, tinggal kamu doang Lo yang msih endut

Nanti jg lahir bunn kalo udh waktunya.. kok tetangga sibuk bgt ngurusin hidup org ya😐

Câu hỏi liên quan