24 Các câu trả lời

Sama bund , lbih parah laper tgah malem , pas bgn mau ppis , ehh laper ikutan juga , Alhamdulillah pak suami sllu siapp temenin makan biar lagi pules2nya tdur 😂

bahahaha sama bgt, kdang suami suka kaget klo 5 menit setelah makan banyak saya bilng laper lagi 🤣 dan lapernya kyak orang yg seharian blum makan 🤣

kirain aku doang pas masuk ke 16w tu bawaannya tiap bbrp jam mau ngunyaaahhh aja.... tp takut jd kegemukan jg, mana sering sembelit.. 😅😅

aq juga ngerasa gitu bun Padahal mulut rasanya udah capek ngunyah tp perus masih laper aj cucian piring aj blok kering tp perut udah laper lg

Sama, Bun 😆 Daripada ngemil aneh2 aku makan buah, kacang2an, atau marie regal aja 😂 Lumayan nahan lapar sampe jam makan lagi hahaha.

Ya Allah kirain aku doang yg ngerasain laper mulu😌 kadang suka bingung, masa 2 jam abis makan malah pengen makan lagi hahaha

iya sama bun bawaannya pengen makan tapi kalo kebanyakan perut begah penuh dan gak enak jadinya huhuhu

sama, bangun tidur lapar, abis makan lapar, abis mandi lapar, abis ngemil masih lapar juga.

sama, sampe kekenyangan susah gerak. Terus dimuntahin biar bisa masuk makanan.

kalau saya, lagi makan tiba2 ngantuk 🤣 biasanya itu klo makan malam 🤭

Câu hỏi liên quan