180 Các câu trả lời

Pertanyaan simpel sering di temui dari ibu2/ calon ibu muda. Madu/ kurma adalah makanan terbaik buat ibu2/ wanita. Apalagi menyusui malah lebih bagus. Menyehatkan bagi si ibu atau si bayi tersebut.

Siapa bilang gak boleh bun ? Siapa aja boleh makan kurma bun Bayi baru lahir aja boleh makan kurma ya jangan 1 biji la kasi yg paling lembut atau madu

Boleh dong bun Mlah mba sepupu sya dijus kurmanya dan bkin lancar asi bun.. Krna dia punya bayi kembar Jdi tiap mlem mnum jus kurma 1gelas bun 😊

Boleh sehari 3biji bun,soalnya ktnya kurma bisa memicu kontraksi,aku hamil juga sering mkn kurma,pernah sehari 6biji perut lsngsung konpal

VIP Member

Malah bagus bun supaya lancar asi nya dan aku pernah di bilangin dokter bagus buat perkembangan otak nya supaya cerdas kelak

Kurma itu buah dr surga, banyak khasiat dan kebaikan yg terkandung didalamnya. Jadi sudah pasti boleh dan sangat dianjurkan malah...

Klo ga mau kebanyakan gula, makan yg ruthob aja, lbh banyak kandungan airnya dan ga terlalu manis

Bolehlah bund. Btw dimana bisa nemuin kurma ya? Aku busui dan pengen banget kurma. Didaerahku gak pernah ada kurma kalo gak puasa.

Shopee bund, aku sering beli hehee

Boleh banget bun, aku tiap hari makan kurma tp aku bikin jus tanpa gula. Alhamdulillah asi lancar banget

VIP Member

Boleh banget banget. Bagus malahan bun. Dari promil sampai menyusui skrg aku konsumsi kurma muda

Boleh bgt turban, jilbab, headwrap anak bunda.. https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Câu hỏi liên quan