Stop bullying

Sebenarnya aku bukan pengguna yg aktif banget di TAP, tapi aku suka aplikasi ini, krna DULU nya menyenangkan sekali bisa share,tanya jawab, bahkan pernah gabung grup HPL juni 2020 melalui aplikasi ini, Sekarang aku hanya sekedar menyimak,membaca sesekali kalau mood mengupload moment, Tapi berbeda sekali dgn waktu dulu aku msh hamil, bunda bundanya pada sopan bertukar fikiran, bukan yg tajem tajem banget mulutnya, Aplikasi ini kan ga ngelarang SIAPAPUN bertanya APAPUN, kalau memang mau di jawab yo di jawab,kalau ga mau yo di abaikan aja loo bunda bunda, ga perlu julid apalagi sampe ngebully ngatain bodoh, katrok, dll yg bahkan nyakitin hati si pembuat postingan😌 Aku ga tau setelah aku post tulisan ini bakal ikut dibully atau ga, yg jelas ga ngaruh sih ke kehidupan nyataku, tapi ga semua seperti aku, ada yg hatinya lbh sensitif terlebih bunda bunda yg msh hamil,biasa perasaannya lbh sensitif, Ayolaah bun, sesama wanita, sesama lg hamil, punya bayi, baik baik aja kenapa sih🙃 Gimana kalau emg beneran mreka yg di anggap BODOH atau KATROK itu mmg butuh jawaban? Yah walaupun di GOOGLE punya semua jawaban, tapi ada kalanya sharing dgn sesama wanita hamil dan berbayi itu lebih menenangkan dan menyenangkan😊 Aku ga tau tulisan ini bakal di baca banyak orang atau engga, tapi mudah2an kita semua lebih bijak dlm menanggapi apapun postingannya, jangan pake ngejudge atau ngatain yg aneh aneh deh😁 Salam sayang utk bunda bunda dan calon bunda❤️❤️#jangandibully #mommybuntu #bantusharing #stopbullying ##jangandibully #TAP #pregnancy

2 Các câu trả lời

Coba klo ga bisa pke anonim psti jrg ada bully bun.. bnyakan kn anonim biar ga ketauan aslinya siapa

iyaa, yg julid emg ga berani tampilkan jati diri😂😂

toss ... emang berasa bedanya sama TAP yg dulu..😁

iyakaan buun makanya skrg buka apl TAP ini yaa bener2 cuma sekedar liat info perkembangan anak, gak lagi yg liat postingan teman2 dan bertukar fikiran😂