101 Các câu trả lời

Aku juga ada bun, tapi kecil ada 3. Aku pakein minyak zaitun terus kalau dirumah gk pake cd biar gk lembab, alhamdulillah udah mendingan + kering, gatalnya juga kalau lagi lembab aja

bun bun, itu diperut ? coba dilabkan bun, temenku kayak gitu ternyata hatinya ngga bisa menangkal racun apa gitu, dan itu bahaya bun plis periksakan bun jangan pake2 obat tanpa resep dokter

di selangkangan itu bun

boleh coba salep miconazole/hydrocortizone, kemungkinan itu jamur, kurangin pakaian ketat mom, jaga kebersihan jg, area v d buat senyaman mgkin jgn dbiarin trlalu lama lembab

pernah kaya gini ...karna lembab jadi jmur gmpng numbuh pas ..udh tau gatalnya minta ampun..klo hbis pip dan pup lap sampe kring sering ganti clana dlm dan jgn di garuk

coba jgn pake CD dlu bunda, pake kolor dlu atau celana dalam pendek tpi yg longgar, yg model ya buat laki², hamil tua sering BAK jadi lembab diarea selangkangan,,

klo gatel jgn digaruk, pakai caladine lotion. kalau ruamnya segede gt baiknya konsul jg keknya ganggu sapa tau bs diredakan pk obat kulit yg aman buat bumil

Saja juga lagi hamil bun, ini di lengan awalnya kecil bjntik merah skrng begini, padahal sdh dikasih obat salep dri dokter kulit baeknya dikasih apa yah ?

Aku pernah begitu bun, tapi gak sampai lebar bgt, cuma sedikit doang, itu penyebabnya jamur sih, terus aku pakein fungiderm langsung kering + sembuh bun

kok saya liat kayak semacam kurap ya? gatau juga nding. soalnya suami saya juga pernah gitu. tiap makan yg amis" pasti langsung kumat gatelnya.

Ih kok enek ya liat nya.. 😢 Itu km jarang ganti cd kali bun... Sm jarang cebok. Maaf kl bgtu itu jamur, kadas, Kurap bs jd. Pke salep beli apotik

ampun bang jago~