2 Các câu trả lời

Hai, bunda! Wah, jadi dulu kamu juga mengalami hal serupa ya. Saya paham betul rasanya, tapi jangan khawatir, banyak bunda yang mengalami hal yang sama. Salah satu cara yang bisa kamu coba adalah dengan memastikan posisi bayi yang benar saat menyusui, karena posisi yang salah bisa membuat hisapan bayi terasa sakit. Selain itu, pastikan juga puting susu dan area sekitarnya tetap bersih dan kering setelah menyusui, agar tidak terjadi iritasi yang bisa membuat sakit semakin terasa. Oh ya, jangan lupa juga untuk menggunakan produk perawatan kulit yang lembut dan aman untuk bayi seperti Mama Choice. Produknya bagus untuk menjaga kulit bayi tetap sehat dan lembut. Sekarang lagi ada promo loh, bisa langsung cek di https://shope.ee/1B0LXYraOD. Semoga membantu ya, bunda!

aku bun. ank kedua juga begitu putng kek mau copot, sampe takut nyusuin 😂. tapi tetep disusuin bun nanti lama" sembuh lecetnya. kalo aku kemarin krna uda bingung gmn ngatasinnya aku beli nipple cream nya mom uung, menurutku lebih meredakan si bun.

usia 1 bulan tp bru mulai dbf 2 mingguan ini.. konselor laktasi diajarin jg ga? ini jg kyknya yg sebelah lecet krna dbf sambil tiduran