47 Các câu trả lời

Sy juga bun, tiap hamil tdk pernqh mual muntah dan 2x keguguran juga karna BO, ini hamil lagi tdk mula muntah, takut BO lagi 😔

Usia kandungan brp sekarang,,,udah 2kali gk cek penyebabnya??

Gak kok bun ... aku gak mual muntah di TM 1 .. malah di TM 2 mual pas sikat gigi ajaa .. anakku lahir sehat selamat 😃

Kta siapa bun..saya alhamdulillah dri awal.hamil smpai melahirkan gk.prnah mual muntah...tp alhmdulillah anaku sehat...

Kan orang beda2 bun ada yg mual ada yg gak klo istilah orang jawa mah ngebo klo hmil gk ngrasain mual muntah

Orang hamil ga semua sama bun, saja juga ga mual muntah malah dokter bilang nya bagus jadi makan apa aja masuk

Setiap kehamilan beda2 bun, ga jg bsa d patok gtu, untuk tau sehat/tdk mending langsung tny k dokter/bidan

VIP Member

Ga semua orang hamil merasakan mual muntah & ngidam. Selama tidak ada flek, insyaallah kehamilan sehat

saya dari awal hamil sampai usia kehamilan skrng 19week, alhamdulillah sehat2 aja bun 😊

Kalo kata dokter/ bidannya dedenya berkembang baik dan sehat ga pp Bun malahan enak ,

Mungkin blum mual aja bun, sya telat kira2 2 mnggu bru mual. Smpk skrng udah 12 week

Tapi waktu hamil yang pertama suka flek gak kenapa pas baru 12w dinyatakan bo nya?