14 Các câu trả lời

tespek kapan ajah boleh bund mau sblum telat atau sesudh telat.. kalo udh telat haid 4hri dan biasanya jarang telat bisa di cek dan insyallah peluangnya udh 50% , kalo aku yg tipe haidnya gak tentu kadang maju kadng mundur kalo pas telat gak begitu berharap krna aku pernah juga telat haid smpe 7 hri dan masih negatif 😭

kapan juga bisa kok Bun, pengalaman saya sendiri waktu itu iseng iseng tespek H-4 hari haid saya tespek ternyata garis dua tapi masih samar. tes ulang seminggu kedepan Alhamdulillah garis dua terang hehe

sama bund, aku udah telat sekitar 2 Minggu tapi blum juga haid pas tespack masih negativ, periksa ke dokter sih blum takutnya kecewa.. coba tespack aja dlu bund habis itu ke dokter

tes aja gpp mom, pagi hari, jgn ragu drpd penasaran kan, ntar klo masih 1 garis ya dicoba lg 3hr kemudian, gt aja g usah dibawa pikiran, semangat

boleh bun skrg2 jg, tes nya D pagi hari pipis prtama, sy jg kemaren blum tlat haid alhamdulillah udah fositiv bun...

klau aq tunggu 1bln bun... cz aq telat 2minggu msih negatif, pas akhir bulan aq cek lgi positif dan uda jalan 7minggu

aaammiiinnn ya Allah 🤲

sebelum telat juga udah bisa dites, apalagi kalo udah telat. saya kemaren pas telat 2 hari, garisnya udah pekat.

sekarang boleh, besok pagi bangun tidur boleh. saya telat 2 hari cek malam udah jelas hasil testpacknya bun

aku juga telat 4 hari trus di tp alhamdulilah positif bund, sekarang udh mau 7 week

kalo di rasa kurang yakin mau tespeck,boleh di coba setelah telat 1bulan bun

Câu hỏi liên quan